Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 66 м2, 8 кабат / 15

Ул. Исанова 33

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33/Московская
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 15/м2
1 327 сом/м2
Сдаётся уютная и просторная квартира в центре города 🏙️ 📍 Адрес: ул. Исанова 33 (Первомайский район) Площадь: 66,5 м² | 8 этаж ✨ О квартире: Квартира светлая, с удобной планировкой и всем необходимым для комфортного проживания. 🛏️ Спальня: — Просторная комната — Двуспальная кровать — Бо...
30 күн мурун  533
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 933/м2
81 732 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ✨🏡 📍 Район: ГЭС-3 🏠 Комнат: 4 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 5 соток 🔥 Преимущества: ✔️ Хороший ремонт — заезжай и живи ✨ ✔️ Частично с мебелью 🛋️ ✔️ Отопление на твёрдом топливе 🔥 ✔️ Документы: красная книга 📕 💰 Цена: 140 000 📲 Отличный вариант для ...
30 күн мурун  444

Жер участогу, 8.3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 116/Чортекова
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 25 904/сотка
2 268 380 сом/сотка
30 күн мурун  390  2

3-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, VEFA, Горького 19/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 893/м2
165 799 сом/м2
🏡 **Продается 3х комнатная квартира с ремонтом** 🏢 Советская -Горького 📍 **Локация:** ул. Горького 19 📐 **Площадь:** 75м2 Этаж 8 🛋 **Планировка:** — Гостиная — Кухня — детская — спальня — ванна — туалет — прихожая ✨ **Преимущества:** ✔️ Полностью меблирована ✔️ Встр...
30 күн мурун  651  5

3-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 651/м2
144 592 сом/м2
🏡 **Продается 3х комнатная квартира с ремонтом** 🏢 **ЖК «Нью Сити»** Застройщик: **СК «Элит Хаус»** 📍 **Локация:** Асанбай 📐 **Площадь:** 86,5м² Этаж 8 из 10 🛋 **Планировка:** — Гостиная — Кухня — Ванная — Туалет — Коридор-прихожая — Спальня — Спальня ✨ **Преимущества:** ...
30 күн мурун  713

2-бөлм. бат., 59 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, БГУ, Шота Руставели 42а/Сухомлинова
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 780/м2
155 845 сом/м2
Продаем 2х ком кв пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр Центральное отопление Рядом проходит улица Ахунбаева, пр. Чынгыза Айтматова Недалеко от Политехнического университета Кыргызско-Турецкий университет Манас БГУ цена 105000$
30 күн мурун  1050  11

2-бөлм. бат., 62.5 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира в районе Технопарк (Алматинка / Горького) ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 📍 Локация: район Технопарк 🏢 ЖК: «Ак-Ниет» (СК Кут Строй) 🏗 Тип дома: кирпичный 📄 Документы: ДДУ, красная книга 📐 Площадь: 62,5 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🔥 К...
30 күн мурун  318

2-бөлм. бат., 72.25 м2, 10 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 592/м2
139 385 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Бизнес-Класса “Royal Garden”Расположен по улице Анкара 1/16(район городского катка)10 этаж из 16 Конец строительства 2-квартал 2027 года Рассмотрю варианты обмена на авто
30 күн мурун  559

4-бөлм. бат., 114 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Асанбай к-р
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 018/м2
176 676 сом/м2
Продам 4 квартира в престижном мкр Асанбай . расположен в Асамбае по старой дороги . от СК"Елизавета" Площадь квартиры 105м2 9/10этаж. Дом 3 подъезда ,3 квартиры на площадке . Парковка .. В квартире 3 спальни, зал ,кухня,сан.узел, кладовая ,кабинет . Квартира полностью укомплектована техникой и мо...
30 күн мурун  893  8

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, Эмгекчил
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Очень СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЦЕНА СРОЧНАЯ УЧАСТОК в районе рынок Дордой Напротив Ак Суу базар. Очень удобно для строительства многоэтажки, для ангара, жилого дома и прочее очень в удобном месте отличный вариант для бизнеса. Улица широкая. Реальным клиентам не большой торг имеется.
30 күн мурун  1868  5