Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 27 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся медицинский кабинет в медицинском центре Мед Сити ( MedCity) по адресу Свердлова 3 пересекает Боконбаево. Общая площадь 27.15 м² на 6 этаже. Сдача кабинетов в 1 квартале 2026 года.
30 күн мурун  4853  8
$ 208 000
18 214 560 сом
$ 1 998/м2
174 972 сом/м2
Коммерческое помещение на первом этаже нового дома, 2 линия. Тех.паспорт на руках. - Площадь: 104,1 м² (см. план на фото). - Формат: open space правильной прямоугольной формы, без несущих перегородок внутри — удобно для любой планировки. - Входная группа: два отдельных входа с фасада через широкие...
30 күн мурун  531  3

2-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 97 800
8 564 346 сом
$ 1 881/м2
164 699 сом/м2
Продаётся квартира 51.4 м² в ЖК “Алыкул” Золотой квадрат (Боконбаева / Уметалиева) 8/13 этаж — 1-комнатная, переделана в уютную 2-комнатную — Дизайнерский ремонт, не угловая — Окна на восток, красивый вид — Раздельный санузел, полностью меблирована Оснащение: кондиционер, бойлер, варочная панель,...
30 күн мурун  832  9

Жер участогу, 22 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж, набережная 25
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 5 909/сотка
517 459 сом/сотка
срочно продается участок 22 соток в районе кирпичный (красный строитель) на участке имеется старый дом, хоз постройки, скважина глубиной 70м с чистой артезианской водой, участок полностью огорожен цена 130000$ есть разумный торг реальному покупателю
30 күн мурун  462  4

Үй, 2-бөлм., 54 м2, 57 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а., ЦО Радуга West 99б
$ 99/күн
8 700 сом/күн
🌳 Забронируй свой идеальный отдых в нашем деревянном коттедже в ЦО Радуга West самом живописном уголке природы 🏞️ ✨ Представляем вашему вниманию уютный деревянный коттедж из натурального сруба, расположенный в самом сердце Центра Отдыха Радуга West, всего лишь рукой подать до пляжа. идеальное мес...
30 күн мурун  12537  5

Жер участогу, 300 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 200/сотка
17 514 сом/сотка
продаю участок 3га сельхозназначение орошаемая. поливом проблем нет участок Ровный. 60тыс.$ за каждый гектар
30 күн мурун  5528  9

Паркинг

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр Джал-23 18/2
$ 16 000
1 401 120 сом
продаю два паркинга под домом каждая по 16000$ торг уместен
30 күн мурун  452

3-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Манас 22/Т.Океева
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
Ватсап 0707640194 Обмен возможен на квартиру в Бишкеке желателно 2х комнатный рядом школа садик . Жер уйго дагы караштырабыз Толко Бишкекте болсун
30 күн мурун  471

2-бөлм. бат., 66 м2, 8 кабат / 15

Ул. Исанова 33

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33/Московская
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 15/м2
1 327 сом/м2
Сдаётся уютная и просторная квартира в центре города 🏙️ 📍 Адрес: ул. Исанова 33 (Первомайский район) Площадь: 66,5 м² | 8 этаж ✨ О квартире: Квартира светлая, с удобной планировкой и всем необходимым для комфортного проживания. 🛏️ Спальня: — Просторная комната — Двуспальная кровать — Бо...
30 күн мурун  533
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 933/м2
81 732 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ✨🏡 📍 Район: ГЭС-3 🏠 Комнат: 4 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 5 соток 🔥 Преимущества: ✔️ Хороший ремонт — заезжай и живи ✨ ✔️ Частично с мебелью 🛋️ ✔️ Отопление на твёрдом топливе 🔥 ✔️ Документы: красная книга 📕 💰 Цена: 140 000 📲 Отличный вариант для ...
30 күн мурун  444