Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Кара-Балта, Мира
$ 600 000
52 542 000 сом
$ 429/м2
37 530 сом/м2
Продаётся коммерческое здание в г. Кара-Балта
📍 Локация: город Кара-Балта
💰 Цена: 600 000 $ (обсуждается)
Характеристики объекта:
• 🏢 Общая полезная площадь по техпаспорту — 1400 м²
• 🌳 Земельный участок — 40 соток (в собственности)
• 🛠 Косметический ремонт — объект готов к эксплуатации
• 🔌 Вс...
30 күн мурун
1594
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Акылбек Мамбеталиев
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 300/сотка
113 841 сом/сотка
Продаю участок 50 соток в г. Чолпон-Ата.
Идеальное место для Вашего будущего проекта на Иссык-Куле!
📍 Локация:
• 400 метров от главной трассы (тишина и удобный выезд).
• 10 минут пешком до центра города.
• Асфальтированная дорога прямо к участку.
📑 Характеристики:
• Площадь: 50 соток.
• Документы: ...
30 күн мурун
509 2
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 802/м2
157 830 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «12 Авеню»
💰 155 000$
Застройщик: Avangard Building
Премиальная квартира с новым дизайнерским ремонтом — никто не жил.
📌 86 м² | 11/12 этаж
📌 Центральное отопление (большой плюс)
📌 Дом заселён
📌 Рядом школы и садики
Отличный вариант для жизни или инвест...
30 күн мурун
1116
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 8 соткалар
Кант, Гейдар Алиева 8
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Г.Кант тихий район тупиковая улица.
💎 ЭЛИТНЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ | 290 м² | 2025
Предлагается к продаже современный кирпичный дом, построенный в 2025 году с использованием качественных и премиальных материалов. Дом возводился для собственного проживания, с продуманной планировкой и инжене...
30 күн мурун
671 2
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 500 м2,
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 3 500/ай
306 495 сом/ай
$ 7/м2
613 сом/м2
🏡 Сдаётся в аренду новый особняк в с. Кок-Жар (дизайнерский ремонт)
📍 Ориентир: этно-комплекс «Супара»
Престижный элитный район с чистым горным воздухом — без смога и насекомых. Идеальное место для комфортной жизни и спокойствия.
⚡ Коммуникации и безопасность:
— Трёхфазное электричество
— Отдельная ...
30 күн мурун
422 2
Таш-Дөбө а.
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 000/сотка
175 140 сом/сотка
Продаю селхоз участок 75 соток. Возле санатория Воронцовка.
30 күн мурун
981 1
Үй, 5-бөлм., 50 м2, 3.5 соткалар
Бишкек, Батыш автобекети 418
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 3 400/м2
297 738 сом/м2
за сотку 50 000$
30 күн мурун
452
2-бөлм. бат., 68 м2, 6 кабат / 6
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Срочно срочно ‼️
продаем 2х кв 68 м²
В Клубном Доме для узкого круга жильцов✅
750$ за м2
• шестой этаж из шести
• Фучика /Профсоюзная
Напротив рынка Сары Озон
• Кирпичный дом
• Центральные коммуникации
• Отопление газовое
ПСО 👍 Можно уже делать ремонт
• прям напротив 54 школы
• Сделка через госр...
30 күн мурун
776 3
3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4
Бишкек, 6 к-р
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 655/м2
144 943 сом/м2
Продаю 3 к кв с большой лоджией, с хорошим ремонтом. Отличная локация, кругом парки: Ореховая роща, Ботанический сад. За домом садик. Недалеко через парк, 100-200 м, находятся две школы. Чистый воздух. Хорошие соседи, ухоженный подъезд. Возможно с частичной мебелью. Тел: 0700770711, W/a 0556910180
30 күн мурун
10158 43
Бишкек, VEFA, Байтик Баатыра 124
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 17/м2
1 447 сом/м2
30 күн мурун
557 4