Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 089/м2
95 351 сом/м2
*ЭКСКЛЮЗИВ* Продается 3 комнатная квартира ПСО 101.2м2 2 этаж из 17 📍Льва Толстого/Садырбаева ЖК «НОВЫЙ ВЕК» СК «Нур Строй Монтаж» Дом заселен . Все коммуникации центральные . Документы ДДУ зарег.в ГРС Цена :110.000$ (мини торг)
3 саат мурун  653  1

3-бөлм. бат., 128 м2, 6 кабат / 14

Жилой дом "Гранвиль"

Бишкек, ЖД вокзал, Чуйкова 94/Орозбекова
$ 1 800/ай
157 590 сом/ай
$ 14/м2
1 231 сом/м2
Орозбекова/Чуйкова Имарат Жк Гранвиль 3х ком 1800$ аренда и депозит Иностранцам
3 саат мурун  540
$ 1 300/ай
113 841 сом/ай
$ 9/м2
813 сом/м2
3 саат мурун  128
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 87 м2, 13 кабат / 16

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 517/м2
132 834 сом/м2
3 Комнатная квартира элитка Локация Юг-2 площадь 87 этаж 13 из 16 Документация тех.паспорт будет через полгода на данный момент дду, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 11 543 400(132000$) мини торг при осмотре ID: 106 ...
3 саат мурун  717

4-бөлм. бат., 165 м2, 9 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт, Абдрахманова 176/1/Киевская
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира в Золотом Квадрате! 165м2,9/13 📍Тыныстанова/Киевская Дом кирпичный , закрытый двор , свое парковочное место . Квартира после ремонта , все коммуникации центральные . 3 просторные спальни , зал , 2 санузла , большая кухня , гардеробная , кабинет . Документы все чистые ...
3 саат мурун  265  1

2-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка
$ 72 370
6 336 000 сом
$ 1 723/м2
150 857 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
3 саат мурун  418  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 299/м2
113 693 сом/м2
Продаётся 3-к. кв-студ в ЖК «Пишпек» 72 м², 14/14 этаж 93500$ Дизайнерский ремонт 2026 года. Без сроков выселения, получите ключи после переоформление СК Элеганс строй ЖК Пишпек Ориентир: Льва Толстого/Крылова Цена:93500$ Звоните: 0501562686 Жанат Преимущества квартиры 72 м² удобной и п...
3 саат мурун  178  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 200 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Душанбинка, Сухомлинова/Токтоналиева
$ 1 350/ай
118 220 сом/ай
$ 7/м2
591 сом/м2
3 саат мурун  620  1
$ 1 600/ай
140 080 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
3 саат мурун  195  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 839/м2
161 016 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
3 саат мурун  675  3