Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 141 500
12 391 155 сом
$ 1 626/м2
142 427 сом/м2
Срочно в связи с выездом продается уютная 3 комнатная квартира. Комнаты изолированы. Отдельная кухня Кладовка для удобства. Центральное отопление. Звоните пишите договоримся. С ремонтом заходи и живи.
30 күн мурун  657

Коммерциялык мүлк, 550 м2

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Васильева 301/Махатмы Ганди
$ 3 850/ай
337 145 сом/ай
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдаем в аренду помещение 540+ кв.м. Охраняемый объект с круглосуточной охраной и видеонаблюдением 2 интернет провайдера проведены (Мегалайн и Акнет) Газовое отопление 2 разделенных санузла (мужской/женский) 2 балкона Подходит под офис В шаговой доступности есть продуктовый магазин и аптека
30 күн мурун  1016  4

1-бөлм. бат., 47 м2, 6 кабат / 9

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Тунгуч к-р, Тунгуч 64/4
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 10/м2
851 сом/м2
30 күн мурун  954

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Конорчок/Шоокум
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
СРОЧНО продаю участок 10 СОТОК ✅ Участок правильной формы 📍Адрес ж/м Көк-Жар 📱0505951616;0551951616 ☑️ Цена договорная (собственник) #рек#рекомендации#бишкек#участок#недвижимость
30 күн мурун  462  2

2-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продаю квартиру Жк Аалам Сити 2 С новым ремонтом 54 м2 9/20
30 күн мурун  966  9

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Новопокровка а., Западная/Белинская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Дом новопокровка. 6 соток, кирпичный. От трассы третья линия. Без ремонта. Ванна , туалет, двор бетонированных. Подъездные пути асфальт.
30 күн мурун  519

Жер участогу, 8 соткалар

Сокулук, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 6 875/сотка
601 906 сом/сотка
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
30 күн мурун  548  2
$ 108 485
9 500 000 сом
$ 1 722/м2
150 794 сом/м2
Планировка квартиры - из коридора вход в 2 комнаты, кухню, и раздельный санузел, в каждой комнате застеклённая лоджия ( всего в квартире 3 застеклённых лоджий). В кухне лоджия в форме эркера, открыта, но без перепланировки. в подъезде новый лифт. В шаговой доступности Ортосайский рынок, банки, кин...
30 күн мурун  742  6

Коммерциялык мүлк, 28 м2

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 39 200
3 432 744 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
30 күн мурун  1701  1

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 1.4 сотка

Бишкек, Көк-Жар а., Сайры Киизбаевой 6/4
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 826/м2
159 874 сом/м2
Стильный таунхаус премиального уровня в одном из самых востребованных районов Бишкека — Кок-Жар. Гос садик за забором, улица асфальтирована, до главной улицы 180 м, преимущество есть светофор Общая площадь дома составляет 115 м² — идеально сбалансированное решение для комфортной семейной жизни. П...
30 күн мурун  1222  1