Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 119 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куюрчук 30
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 303/м2
114 062 сом/м2
Продаётся 4 Комнатаная квартира в Кок-Жаре. Площадь 119 м2, со свежим ремонтом и мебелью. 10/12 этаж.
29 күн мурун  6380  10

3-бөлм. бат., 135 м2, 9 кабат / 9

Bristol

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27
$ 206 000
18 039 420 сом
$ 1 526/м2
133 625 сом/м2
29 күн мурун  940  1

Жер участогу, 5 соткалар

Мээнеткеч а., Масалы 3
$ 30 000
2 627 100 сом
$ 6 000/сотка
525 420 сом/сотка
Продаю участок 5 соток прямоугольной формы в селе Мээнеткеч. Рядом мечеть,футбольное поле,школа,речка. За речкой Микрорайон.
29 күн мурун  503

2-бөлм. бат., 56 м2, 6 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая 56/3/Ахунбаева
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 12/м2
1 071 сом/м2
29 күн мурун  575  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шербет 50 50
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 56 250/сотка
4 925 813 сом/сотка
29 күн мурун  520

Жер участогу, 8.2 соткалар

Бишкек, Гоин, Переулок Александровский 13
$ 950 000
83 172 500 сом
$ 115 854/сотка
10 142 988 сом/сотка
Продаётся частный дом с участком Уютный и просторный дом с земельным участком 8,2 сотки. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и спокойствие. 📍 Район: недалеко от Маркета «Азия», рядом Гоин🕒 До площади — всего 10 минут пешком! Дом находится в закрытом тихом переулке — безопасное и с...
29 күн мурун  562

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Ахунбаева 41/Кок-Жайык
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Продается 2 этажный дом с подвалом в Ак-Ордо 2. ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ АХУНБАЕВА! Прилегающая территория до дороги 12 метров! Участок 5 соток правильной формы 20х25, дом 7 комнат, 2 санузла, летняя терраса и подвал. 280 м2. Ориентир Ахунбаева/Кок-Жайык. Красная книга на руках, я собственник, не агентство, ...
29 күн мурун  722  2

1-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/Южная Магистраль
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Дорогие гости и жители города Бишкек Сдается посуточно уютная квартира в районе Асанбай 🏠 Все фотографии реальны 💯 В квартире есть все необходимое доя вашего комфорта Звоните для брони по номеру +996708265708
29 күн мурун  2918  10

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ы Абдрахманова2 75/Чортекова
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 2 600/м2
227 682 сом/м2
29 күн мурун  438

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 100 м2, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Продаётся земельный участок у воды с капитальным кирпичным строением под один этаж. Основные характеристики: - Расположение: первая линия от берега, открытый вид на водоём. - Площадка ровная, свободная вокруг дома; удобный подъезд. - Здание: одноэтажное, П-образной планировки, стены из кирпича, кры...
30 күн мурун  2502  5
соодалашуу ылайыктуу кызыл китеп бизнес үчүн