Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 68.8 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Асанбай к-р, Куттубаева 15а
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 672/м2
146 341 сом/м2
⸻ ✨ Элегантная 2-комнатная в ЖК Арт Сити Пространство, где всё продумано для комфортной жизни. 🏡 Площадь — 68 ,8 м² Интерьер выполнен в современном стиле, с акцентом на свет и воздух. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой . — Заезжай и живи — Атмосфера уюта и приватности 🔐 Закрытая о...
29 күн мурун  4607  28

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 10

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Филармония, Термечикова 16
$ 900/ай
78 795 сом/ай
$ 11/м2
985 сом/м2
A 2-room apartment with all amenities is available for long-term rent in the center of the Bishkek, near the Philharmonia. ✅ Preferably not for students ❌ No pets allowed 🚭 Non-smokers only, no bad habits 📍 Floor: 7 out of 10 📐 Total area: 80.5 m² 👮‍♂️ 24/7 video surveillance with security ...
29 күн мурун  3134  2
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 12/м2
1 046 сом/м2
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города (Манас / Фрунзе). 67 м², 9/9 этаж — светлая, тёплая и с приятным видом. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника — заезжай и живи с комфортом. Удобная планировка, всё продумано для жизни. Отличная локация: рядом магазины, кафе, транспо...
29 күн мурун  407

Коммерциялык мүлк, 46 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 83/Киевская
$ 1 150/ай
100 683 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Офис от 46м² в центре | БЦ BULUT | Шевченко 83 📝 Описание: Сдаются офисные помещения в современном бизнес-центре BULUT 📍 Центр города — ул. Шевченко 83 Идеально под: ✔ IT-стартапы ✔ SMM / маркетинг ✔ турфирмы ✔ бухгалтерию / юристов ✔ небольшие команды 📐 Площади: 🔹 от 46м² до 220 м² 🔹 удобный ф...
29 күн мурун  825  2

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Политех, Ч. Айтматова 59/Ахунбаева
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
29 күн мурун  686  8

2-бөлм. бат., 83 м2, 11 кабат / 16

SENATOR (Сенатор)

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/8
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 747/м2
152 984 сом/м2
Продается 2х ком квартира можно сделать 3х ком студию 83 кв.м, ПСО с шикарным видом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Senator", С.Батора / Магистраль от застройщика "A-plus Development " Квартира на 12 этаже из 16 + техэт Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные Ц...
29 күн мурун  982  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 85 м2

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 212 500
18 604 375 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаю премиальный офис класса А в БЦ «Турпан», 85 м2, в самом центре города. Все вопросы по телефону.
29 күн мурун  1777  3

3-бөлм. бат., 88 м2, 1 кабат / 9

Восток-5

Бишкек, Восток-5 к-р, мкрн Восток-5 10/6
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ: Просторная 3-комнатная квартира (88 м²) в мкр. Восток-5 ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ РИЕЛТОРОВ. (Агентствам просьба не беспокоить!) Если вы ищете жилье, которое кардинально отличается от тесных и стандартных планировок 104, 105 или 106 серий, — это предложение для вас. Индивидуальный проект: здес...
29 күн мурун  971  3

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 43 соткалар

Бишкек, Озёрное а.
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Уй сатылат Жайгашкан жери с. Озерное Аянты 17 сотка Кызыл китеп 26 сотка жашыл китеп Баары-43 сотка Уйдун узун туурасы 10м-10м Сарайдын узун туурасы 20м-7м
29 күн мурун  2723  2
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 9/м2
761 сом/м2
Сдаеться 6-комнатный пентхаус со всеми удобствами и коммуникациями
29 күн мурун  3283  6