Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Чуй - Алматинка, Кантемировская 4/Фрунзе
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 33 000/сотка
2 889 810 сом/сотка
29 күн мурун  1305  14

2-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Жал-29 к-р, Верхний джал 25
$ 799/ай
70 000 сом/ай
$ 10/м2
897 сом/м2
29 күн мурун  418  5

1-бөлм. бат., 34.68 м2, 5 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а.
$ 65 900
5 769 545 сом
$ 1 900/м2
166 365 сом/м2
Продаётся квартира с просторной лоджией и панорамным видом на горы и окрестности. Особенности: - Большая открытая лоджия по всей ширине комнаты, металлическое ограждение, высокий этаж, крыша-навес - Широкое панорамное остекление выходом на лоджию - Свободная планировка: просторное помещение правиль...
29 күн мурун  568

1-бөлм. бат., 30 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Новопавловка а., ул. Армейская 26
$ 228/ай
20 000 сом/ай
$ 8/м2
667 сом/м2
Сдаю 1 комнатную квартиру
29 күн мурун  835  2
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
29 күн мурун  568

3-бөлм. бат., 73 м2, 2 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 836/м2
73 175 сом/м2
Описание от продавца Продается 3-х комнатная уютная квартира в курортной зоне озера Иссык Куль , в с. Булан Соготту (Комсомол) рядом с флагманом Иссык-Кульского курортологии, круглогодичном санаторием "Аврора " , рядом также ЦО "Коста Брава" , "Аврора плюс" , "Карвен Иссык Куль" и другие пансионаты...
29 күн мурун  2137  6

1-бөлм. бат., 42 м2, 13 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 472 сом
$ 1 181/м2
103 416 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
29 күн мурун  402

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 7

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова 210/Ахунбаева
$ 48 750
4 268 063 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаются 1км квартиры. ПСО 1квартал 2026г Адрес: Арча-Бешик Квартиры в Одно подъездном доме в хорошем экологическом районе города Бишкек от застройщика. Все разрешительные документы имеются (красная книга, ДДУ госрегистр).
29 күн мурун  8044  51

Коммерциялык мүлк, 54 м2

Бишкек, Ленин району
$ 97 200
8 511 804 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
• Срочно Продаётся коммерческое помещение! • Расположен в первом индустриальном парке в Центральной Азии "SILK WAY" Бутик находится в самом проходимом месте в здании, на главном центральном проходе! Идеально подходит для развития бизнеса Все правоустанавливающие документы на руках Площадь: 54.1 м2 |...
29 күн мурун  1617  2

3-бөлм. бат., 78 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
29 күн мурун  583  2