Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 39 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева 201/10
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 359/м2
119 005 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Адрес: Манаса/ Васильева Застройщик: Кутстрой Жилой Комплекс: Кут Парк Серия: Элитка Этаж/Этажность: 4/5 Площадь: 39м2 Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: ПСО Сан узел: Совмещенный • Документы: ДДУ Цена: 55000$
29 күн мурун  1940  7  3

1-бөлм. бат., 18 м2, жертөлө кабаты 9 кабат

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 25 000
2 189 250 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продается цокольное помещение - 18 м² 📍 ЖК Сары-Челек, Кок-Жар (конец 12 мкр. пересечение Южной магистрали и 7 Апреля) Свежий ремонт Мебель остается Цена: 25000$
29 күн мурун  4211  28

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамчы а.
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
участок 10 сот. в Тамчах, красная книга -у трассы - электричество , вода есть - плодородная почва цена: 50,000 $ звоните по номеру или вотсап : 0703411140
29 күн мурун  3428  5

2-бөлм. бат., 65 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 86/күн
7 500 сом/күн
29 күн мурун  3007  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Жал ооруканасы, Айни 95/Леваневского
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 12/м2
1 078 сом/м2
29 күн мурун  397

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова 134
$ 580/ай
50 779 сом/ай
$ 12/м2
1 080 сом/м2
29 күн мурун  512  1

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Кайыкова/Конур Осмон
$ 820 000
71 807 400 сом
$ 41 000/сотка
3 590 370 сом/сотка
▪️ Продается участок 20,5 соток в селе Кок-Жар (3 линия). ▪️ Ровный, правильной формы, удобный заезд, выход на 2 улицы. ▪️ Все коммуникации: свет, газ, вода. ▪️ Отличный вариант для строительства таунхауса или жилого дома. ▪️ Район активно развивается, вокруг современные дома. ▪️ Инвестиционно привл...
29 күн мурун  1121  1

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 111/Жибек Жолу
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
🔥 Выгодное предложение продаётся 1-комнатная квартира (гостинка) в районе Филармонии! 📍 Удобная локация — сзади главного корпуса КНУ (Кыргызский национальный университет), рядом всё необходимое: магазины, транспорт, учебные заведения 📐 Общая площадь: 25 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 🏠 Не угловая 🔥 Отопление: ...
29 күн мурун  6537  16
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 610/м2
140 966 сом/м2
29 күн мурун  332  2

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 165
$ 1 884/ай
165 000 сом/ай
$ 19/м2
1 650 сом/м2
29 күн мурун  1891  9