Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 082/м2
94 746 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: 7 м-н 🏛️Серия: индивид. планировка 🏬Этаж/Этажность: 5/5 не угловая 📐Площадь: 73 м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: идет косметический ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: техпаспорт 💵 Цена: 79 000$
2 саат мурун  107
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 7 350/сотка
643 640 сом/сотка
Чоң 20 сотых жер тилкеси турак үйү жана чарбалык курулуштары менен сатылат! Аянты 140 чарчы метр болгон кенен турак үй өлчөмү 3,5 × 20 метр болгон чоң малкана (сарай)Үч фазалуу электр энергиясы кошулган. Жер тилкеси 20 сотых. Абдан жакшы жайгашкан жер. Мал чарбачылыгын жүргүзүү, фермерлик кылуу, ма...
2 саат мурун  660  1
$ 89 092
7 800 000 сом
$ 1 392/м2
121 875 сом/м2
срочная продажа! 3х комнатная 104, лоджия переоборудована под кухню, в кухне спальня. санузлы раздельные. полы паркет. полностью с мебелью и техникой! 2 кондиционера. цена: 89000$ торг на месте!
2 саат мурун  638
$ 152 500
13 354 425 сом
$ 2 007/м2
175 716 сом/м2
2 комнатная элитка Локация 4 мкр площадь 76 этаж 6 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 13 331 626(152500$) мини торг при осмотре ID: 291 Марк 0506720372
2 саат мурун  216

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 153 600
13 447 680 сом
$ 1 920/м2
168 096 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард стиль 🏢 Жилой Комплекс: Елисейские поля 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 80м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономно-газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1920...
2 саат мурун  113
$ 460 000
40 273 000 сом
$ 5 897/м2
516 321 сом/м2
Участок 4 сотки+2,6 соток соседей Договор купли продажи, тех паспорт Газовый котел, теплые полы(тамбур,кухня,с/у) Кирпич 2,5 дом 1970 года, евроремонт Провода заменены на медные новые Практически вся мебель остается, 2 кондиционера Также есть видеонаблюдение и домофон. ID: 285 Марк 05067203...
2 саат мурун  270

3-бөлм. бат., 109 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 209 825
18 370 179 сом
$ 1 925/м2
168 534 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Авангард стиль 🏢 Жилой Комплекс: Елисейские поля 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/10 📐Площадь: 109м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: автономно-газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ ...
2 саат мурун  107  1

3-бөлм. бат., 75.98 м2, 5 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 86 617
7 583 336 сом
$ 1 140/м2
99 807 сом/м2
ЖК Нова Сити СК элит Хаус ПОЛНОЦЕННАЯ 3 ком кв 75,98 м2 4 блок Средний этаж Цена: 1140$ за м2 99 750 сом/м2 Звоните/пишите 0506 72 01 72 Мадина А Групп инвест ID 284
2 саат мурун  348  1

3-бөлм. бат., 116 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 2 543/м2
222 649 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: Icon 🏢 Жилой Комплекс: Малина 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 116 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 295 000...
2 саат мурун  100
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 710/м2
149 723 сом/м2
📍 3-комнатная квартира | 106 серия | 12 микрорайон ДК Продаётся 3-комнатная квартира с отличной локацией в одном из самых удобных районов города. • 12 микрорайон • Рядом: • ДК • ЦОН • школы и детские сады • Всё в шаговой доступности • Отличная транспортная развязка 📐 Площадь: 69 м² (с лоджи...
2 саат мурун  279