Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 92 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Токонбаева/Дуйшеева
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 837/м2
160 826 сом/м2
🏡 Продаю! 3-ком. элит. квартира — 89 м² АСАНБАЙ 📍 ЖК “Тёплый Стан” — напротив школы Газпрома Ул. А.Токомбаева / А.Дуйшеева ✅ С Ремонтом 2025 года Этаж 6 из 12 • Окна на Юг–Восток « открытая , светлая сторона» Оптимальный выбор для большой семьи, по соотношению Цена/Качество В районе Но...
28 күн мурун  330  1

Үй, эркин пландоо-бөлм., 108.8 м2, 6 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Адилет 234/Тимура Фрунзе
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 114/м2
185 078 сом/м2
Продаю дом с участком 5,5 сот. на первой линии. Расположение участка 31 метр вдоль трассы, красная книга, угловая, хороший вариант для бизнеса. Все коммуникации центральные, природный газ и т.д. Адрес: Тимура Фрунзе (Адилет-234). Между Гагарина/Ахунбаева.
28 күн мурун  1894  4

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 11 соткалар

Новопокровка а., Мичурина 2/Чехова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Срочно продаю дом с участком 11 соток по документам фактический 15 соток цена 130.000т$ есть. Торг
28 күн мурун  3656  8
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продаю до село Новопакровка ул Чкалова 9 соток 5 комнат цена 138.000т$
28 күн мурун  393

2-бөлм. бат., 57 м2, 3 кабат / 9

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 439/м2
125 949 сом/м2
28 күн мурун  573  3

Коммерциялык мүлк, 180 м2

Бишкек, Таш Рабат
$ 504 000
44 125 200 сом
$ 2 800/м2
245 140 сом/м2
Продажа торговых/площадей в ТЦ «Стройпарк» на 3 этаже N 20 бутик -30,72 м2 N 21 бутик-54,24 м2 N22 бутик -26,42 м2 N 24 бутик - 34,70 м2 N 27 бутик - 33,59 м2 Можно выкупить все разом, будет хороший торг! Рассмотрю варианты обмена на авто! За нал торг!!! Вотсапп 0709580000 Цена 2800$ за кв...
29 күн мурун  476
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🏡 Продается евро-трешка в клубном ВИП-городке «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Площадь квартиры 66,5 м². Расположена на втором этаже. Формат евро-трешка - две спальни и просторная гостиная, совмещенная с кухней-студией. Квартира идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и современный стиль. «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» - ...
29 күн мурун  4977  4

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а., Вишновая 235
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
Продаю участок 4.5 сотых . Возле ГАЙП парк , Таштар ата, Горный ветерок с ( Кок жар). Правильный форма 15-30 .
29 күн мурун  1019  8

1-бөлм. бат., 44.6 м2, 1 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького В- блок
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 1 343/м2
117 584 сом/м2
Продаю 1-комнатную с дизайнерским ремонтом , от с/к Памир строй! Ж/к «Элдик» 1 этаж как 2й снизу есть цоколь коммерческие помещения ! Цена 62000 $ Агенствам не беспокоить ! Собственник !!! На обмен дороже как у всех !! Горького/Алматинка! Вода и Электричество подключены , 10% живут
29 күн мурун  3333  10

Үй, 3-бөлм., 46 м2, 5 соткалар

Бишкек, Баха, Кызыл-Суу 56/Ахунбаева/Репина
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 4 348/м2
380 739 сом/м2
Арча бешиктен 3 ком времянка сатылат 5 сот участок менен
29 күн мурун  420