Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 8/м2
732 сом/м2
28 күн мурун  397  1
$ 243 636
21 335 205 сом
$ 1 542/м2
135 033 сом/м2
🏡 Продается кирпичный дом (саман) в предгорье Бишкека Продается уютный дом в развивающемся и перспективном районе. Чистый горный воздух, тишина и всего 5 минут до города! Основные характеристики: Расположение: Октябрьский район (предгорье). Скоро ожидается полная газификация. Площадь: 158 м²...
28 күн мурун  800  3

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж 2/Кулмурзаева/Достоевский
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 4 091/м2
358 241 сом/м2
Под бизнес Участок по красной книге 4соток, а по факту 8соток.
28 күн мурун  905  1

1-бөлм. бат., 25 м2, 1 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 880/м2
164 594 сом/м2
Продается 1 ком. квартира студия в ЖК Аалам Сити 2 в районе Горького/Алматинского. Документы: ДДУ.
28 күн мурун  1722  4

3-бөлм. бат., 94.98 м2, 2 кабат / 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 113 976
9 980 878 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
От собственника, Кирпичная клада, по квартирное газовое отопление, алюминиевые окна. Строительство идет с опережением и возможна сдача этого блока в этом году.
28 күн мурун  2949  4
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 1 889/м2
165 372 сом/м2
Продается дом ПСО. Дом в 3 уровня площадью 360 кв.м. Установлены алюминиевые мультифункциональные окна. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Дом находится в районе 12 мкр в закрытом охраняемом ВИП городке. Размер участка 17,5 * 40,0 м.
28 күн мурун  1354

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 1.1 сотка

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 820/м2
71 791 сом/м2
Продаем таунхаус в районе Кок-жар. Все как на фото заезжай живи, цокольный этаж ПСО. Во дворе легко помешается две машины, на заднем дворе небольшая зона для шашлыков.
28 күн мурун  1359  6

4-бөлм. бат., 137.11 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 430/м2
125 154 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 137,11 м² 🔹 Этаж: 12/15 🔹 Мастер спальня 🔹 Дизайнерский ремонт 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 196 000 $ Тел: 0222882234 Алмаз id: 8924
28 күн мурун  1013  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 742/м2
152 549 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЖА‼️ Продается полноценная 4-комнаатная квартира в отличном районе города 7-микрорайон (дом Мега сити) 123 м2 (по факту 132 м2) 4 этаж из 10 Коммуникации все центральные Документы все на руках Квартира в отличном состоянии, на 98% с мебелью и техникой Заезжай и живи. Удобная...
28 күн мурун  843  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 11/м2
973 сом/м2
🔥 Сдается 2-этажный дом 📍 Район: Жибек-Жолу Молодой Гвардии 🔹 общая площадь: 180 м² 🔹 5 комнат 🔹 отлично подойдёт для проживания или офиса 🔹 Отопление газовое, центральная канализация 💰 Стоимость: аренда 2000 $ в месяц + депозит 1000 $ Тел: 0222882234 Алмаз id: 55
28 күн мурун  475  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы