Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 4

Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад), Балтагулова 4
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
28 күн мурун  17249  1

Үй, 5-бөлм., 204 м2, 14 соткалар

Новопокровка а., Советская 185/Шевченко
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 225/м2
107 292 сом/м2
Навес 200м кв
28 күн мурун  8652  12

1-бөлм. бат., 47 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Тунгуч 64/5
$ 434/ай
38 000 сом/ай
$ 9/м2
809 сом/м2
28 күн мурун  600  6

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, Азия 26
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 47 500/сотка
4 158 625 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Киргизии-1, улица Азия дом 26. Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. Цена 380 000$ минимальный торг
28 күн мурун  958  5

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 400 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Дыйканбай Арпачы 5
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 540/м2
47 277 сом/м2
Продаю двухэтажный кирпичный дом на участке 4 сотки (20×20) с прочным капитальным ограждением. Площадь дома — 200 кв.м. Стены — полтора кирпича, высокий фундамент, дополнительно залиты колонны и выполнен сейсмопояс. Установлены пятикамерные окна цвета антрацит из материалов высокого качества. ...
28 күн мурун  530  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 338/м2
117 098 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира 80 м² в ЖК Nova City | Elite House Если вы искали «ту самую» квартиру-это она. ✔️ 4 этаж из 12-идеальный баланс высоты и комфорта ✔️ Сквозная планировка -светлая и проветриваемая ✔️ Высокие потолки-больше пространства, больше уюта ✔️ Качественный ремонт-делали для себ...
28 күн мурун  697  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Арашан 74
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 41 250/сотка
3 611 438 сом/сотка
28 күн мурун  432

5-бөлм. бат., 400 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Проспект Мира/Южная Магистраль
$ 4 000/ай
350 280 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдается шикарный пентхаус в южной части города Район ТРЦ Ала-Арча Общая площадь 400м2 Двухуровневый пентхаус На первом этаже гостиная, кухонная зона На втором этаже кабинет и три мастер спальни Сдается на долгий срок Арендная плата 4000$ + депозит 4000$
28 күн мурун  500  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15а
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 14/м2
1 251 сом/м2
• 🔥🔥🔥Заезжай и живи !!! • Отличная естественная освещённость • Комфортная планировка • Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение • Развитая инфраструктура: магазины, кафе, транспорт 💰 Цена: $900 за месяц, без посредников , без детей . Рассматриваем варианты проживания более трёх дней, це...
28 күн мурун  3876  14

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а. 21
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
28 күн мурун  521  3