Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 73 м2, 6 кабат / 14
Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 233/м2
107 938 сом/м2
28 күн мурун
1270 1
2-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 2
Дачное а., Ломоносова 13/4
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 031/м2
90 244 сом/м2
28 күн мурун
1584 1
Бишкек, Ак-Ордо т/ж 89
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Продаётся земельный участок в правильной форме.Адрес:Ак-Ордо 2 ж/м Площадь участок:4-соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту!
Цена 100000$.Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
28 күн мурун
451 2
Бишкек, ЦУМ, Чуй/советская
$ 2 550/ай
223 253 сом/ай
$ 62/м2
5 445 сом/м2
Сдается бутик в тц Олд Бишкек, 41 кВ/м.
28 күн мурун
453 4
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 9.5 соткалар
Бишкек, Церковь, ташкентская 13/Тоголок молдо
$ 2 900/ай
253 895 сом/ай
$ 12/м2
1 016 сом/м2
сдаю дом на долгий срок удобная локация
28 күн мурун
544 4
Бишкек, Маевка а., Переулок Садовый 21/Молодая гвардия Садовый
$ 36 000
3 151 800 сом
$ 9 730/сотка
851 838 сом/сотка
Продаю участок в Маевке!!! по документам 3,7 соток по факту больше имеются все документы и все коммуникации есть газ,вода,свет очень хороший тихий район школа садики в шаговой доступности до центра тоже очень близко, маршрутки автобусы все есть!!! Точный адрес: переулок Садовый 21.
28 күн мурун
656 8
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 373/м2
120 218 сом/м2
28 күн мурун
951
3-бөлм. бат., 58 м2, 1 кабат / 3
Кант, 1 мкр., 8
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 086/м2
95 097 сом/м2
Только эту неделю срочная цена
На продаже 3 комнатная квартира в 1 мкр.
Идеально подойдет под бизнес, сдачу в аренду или для собственного проживания.
Напротив котельной. Рядом расположены продуктовые магазины, остановка, Спорт Сити, садики, школы, университет и больница.
В панельном доме
...
28 күн мурун
3473 3
Кировское а. (Ысык-Ата р-ну), Гагагиина
$ 1 897 600
166 172 832 сом
$ 3 200/сотка
280 224 сом/сотка
🏷️ Продаю два Земельных участка площадью 3,5 га. и 1,7 га. в г. Кант, СТФ не доезжая до села Кировское
- Красная книга 📕
- Участок расположен недалеко от объездной трассы и КПП Ак-Тилек Автодорожный, таможни, СВХ.
- Ровное открытое поле, удобная конфигурация.
- Подходит для капитального строи...
28 күн мурун
1047 1
Кант, 1 микрорайон 19/1
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 1 016/м2
88 962 сом/м2
Продаётся коммерческая недвижимость - под магазин, под офис, под мед. центр, под швейный цех с жильём, под Хостел.
В самом оживленном, густо заселенном и проходимом месте. Ежедневно здесь проходят тысячи людей. Рядом находится университет АЗМИ, Ысык-Атинская районная больница, спортивный комплек...
28 күн мурун
2997 1