Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 188 м2, 10 соткалар

Чоң-Арык а., Мусулманкулова 42
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 223/м2
107 109 сом/м2
Продаётся дом – ПСО 📍 Локация: Чон Арык Улица Мусулманкулова Панорамный шикарный вид на резиденцию Построен по архитектурно-дизайнерскому проекту Участок 6 соток по красной книге по факту 10 
Площадь дома 155м² Документы: * гос акт (красная книга) * тех. паспорт * договор купли-продажи Коммуникаци...
28 күн мурун  1044  4
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 3 955/м2
346 280 сом/м2
📍Готовый действующий супермаркет у Политеха Шота Руставели / Целинная 134 м², 1 этаж нового дома СК O2 Development Полностью оборудован, продаётся со всем оснащением Есть санузел и офис Хороший ежедневный оборот Документы: техпаспорт, ДКП Без вложений — можно работать сразу 💰530 000$ торг ☎️0703-888...
28 күн мурун  1106  2
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 893/м2
78 170 сом/м2
продам дом в начале Новокровке, участок 7 соток,на участке два дома,времянка 50-60 кв и дом 280 кв под псо,дом кирпичный, времянка из самана,но жилой, большой дом 6 спален, кухня,столовая,два больших зал хола,две ванные комнаты,дом двух уровневый,рядом центральная трасса 150 метров, базарчик, аптека...
28 күн мурун  464
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 700/м2
61 285 сом/м2
28 күн мурун  645  3

1-бөлм. бат., 35 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 829/м2
160 091 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру Адрес: Тунгуч 19 дом Серия: 106 Этаж/Этажность: 8/9 Коммуникации: центральные « Отопление: центральное Состояние квартиры: хороший ремонт Сан узел: совмещенный Документы: техпаспорт Дополнительно: все рядом, 73 школа, Globus, магазины, садик, поликлиника, отличный район в...
28 күн мурун  591  10

Жер участогу, 15 соткалар

Кашка-Суу а., Улица ….
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Срочно продается земельный участок в селе Кашка-Суу❗️❗️❗️.Общая площадь участка 15 соток🔥Документы все имеется (красная книга📕). расположение участка отличная✅,от главной трассы 3 минут дороги,участок на второй линии дороги 🛤️ Чистый воздух 💨,вид на горы 😍
28 күн мурун  419

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
28 күн мурун  477  2
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 361/м2
206 715 сом/м2
Продается дом 360 кв.м, имеется собственная скважина, 3 фазка, хозпостройки, сад и т.д. Свежий воздух, чистая вода и плодовый сад - все что нужно для семейного счастья и здоровой жизни!
28 күн мурун  2808  4
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 820/м2
71 807 сом/м2
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
28 күн мурун  5869  2

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р 45
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
28 күн мурун  748  7