Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Ахунбаева/Алыкулова
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
Срочно Срочно ПРОДАЮ 🔥🔥🔥 добротный мансардный 🏡 ДОМ в ж/м Ак Орго📍 4 комнаты +2 комн под ПСО мансард Общая площадь 200 КВ М Участок: 6 соток 🌍фактически и по документам Документы : Красная книга📕 и техпаспорт 📑 Коммуникации: свет 💡 вода 💧газ ⚠️ центральная канализация 🕳️ 3 вида отопления; газ, св...
27 күн мурун  762

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого234/5 9/Тимура Фрунзе
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Дом барачного типа с отдельным входом . На обмен дороже.
28 күн мурун  7012  23

Дача, 4-бөлм., 110 м2

Кашка-Суу а., центральная 3/нет
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 2 018/м2
176 692 сом/м2
Продается дача Кашкасуу академ наук 2 этажа 200000$ торг
28 күн мурун  9225  8

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 443/м2
126 351 сом/м2
Продам 2- х ком. кв. Индивидуальная планировка. Адрес: ул. Панфилова ( между Жибек Жолу и Фрунзе) Этаж 5 из 5, угловая. Площадь 43 м2. Санузел раздельный. Кирпичный дом. Все коммуникации центральные. Отличное месторасположение. Вся необходимая инфраструктура. Школа, детский сад, торговые центры, па...
28 күн мурун  1131  10
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 917/м2
167 843 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в районе Политеха на пересечении Ахунбаева/Джунусалиева. Хрущевка в кирпичном доме, площадь 30м2, этаж 2/4, угловая (южная сторона), санузел совмещенный, есть балкон. В хорошем состоянии, на окнах решетки. В доме все коммуникации центральные. Въезд во двор только для жиль...
28 күн мурун  751  4

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль/Байтик баатыра
$ 51 600
4 517 580 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
28 күн мурун  1723  2

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
продаю 2 участка по 5 и 4.5 соток в общей сложности 9.5 соток. параметры участка 15 метров вдоль трассы и глубина участка 65 метров с прилегающей территорией в глубину общей сумме 85 метров. согласно новому ген плану назначение земли - коммерческое. в обеих участках имеется 3х фазка, канализация ц...
28 күн мурун  248

Үй, 5-бөлм., 180.5 м2, 4.1 соткалар

Бишкек, Айкөл (а. Лебединовка), улица Манаса 58/Береговая
$ 194 000
16 984 700 сом
$ 1 075/м2
94 098 сом/м2
Продается двухэтажный кирпичный дом с участком и капитальным забором. Основные характеристики: - Материал: кирпич, монолитные пояса, высокий цоколь. - Кровля: металл/профнастил, водосточная система смонтирована. - Планировка: 2 этажа. Удобная лестница с деревянными ступенями и перилами. - Санузел: ...
28 күн мурун  1905  2

3-бөлм. бат., 113 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Эски аэропорт/Грибоедова
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 637/м2
143 334 сом/м2
WhatsApp +996553800896 Бишкектин жер титирөөгө эң туруктуу жана экологиялык жактан таза аймактарынын биринде (эски аэропорттун аймагы, Ак-Кеме) тоо көрүнүшү менен элиталык комфорт классындагы клуб үйүндө (2015-ж.) 3 бөлмөлүү (жалпы аянты 137 кв.м, 115 кв.м жашоо аянты) люкс батир. Толук жабдылган а...
28 күн мурун  3093  9

Үй, 5-бөлм., 188 м2, 10 соткалар

Чоң-Арык а., Мусулманкулова 42
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 223/м2
107 109 сом/м2
Продаётся дом – ПСО 📍 Локация: Чон Арык Улица Мусулманкулова Панорамный шикарный вид на резиденцию Построен по архитектурно-дизайнерскому проекту Участок 6 соток по красной книге по факту 10 
Площадь дома 155м² Документы: * гос акт (красная книга) * тех. паспорт * договор купли-продажи Коммуникаци...
28 күн мурун  1044  4