Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 126 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 754/м2
66 010 сом/м2
‼️ Коммерческое помещение ждёт своего хозяина! ‼️ 🧭Исанова/ Линейная. Первая линия Исанова! 📍120 м2, 1 этаж. ✅С собственной входной группой. ✅Центральное водоснабжение. Септик. ✅Отопление электрическое. 🚾Санузел. ✅Техпаспорт. Договор дарения. 📍Топовая локация! 📍Топовый коннэкшн! 💰95000$ ...
2 саат мурун  146  2

2-бөлм. бат., 64.19 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 722/м2
150 802 сом/м2
Продается двухкомная квартира мкр. Джал-15 Отличная планировка, просторные комнаты и приятная атмосфера создают идеальное пространство для жизни. Рядом школы, магазины, транспорт. Тихий двор и развитая инфраструктура делают это предложение по-настоящему выгодным! Строительная компания "Ихлас Джа...
2 саат мурун  34
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.37 соткалар

Бишкек, Эски толчок
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 29 609/сотка
2 592 855 сом/сотка
Продаю! Участок 5,37 соток под коммерцию рынок Старый Толчок – 159 000 $ ВНУТРИ РЫНКА! Красная Книга Орозбекова/Можайского Это единственный на продажу участок внутри рынка! У вас есть уникальная возможность стать владельцем, Участка под коммерцию Звоните: 0 776 66 16 66 Нуркасым Есть ви...
2 саат мурун  147
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 12/м2
1 032 сом/м2
Срочно Сдается 3-квартира на долгии срок. Район: 7мкр возле Орто-сай базар Площадь:63 Квартира совсем новый, 2/4 Цена; 65000 Депозит 20000
2 саат мурун  389  2

2-бөлм. бат., 98 м2, 6 кабат / 12

Триумф Стиль

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 300/ай
113 815 сом/ай
$ 13/м2
1 161 сом/м2
Большая 2х комнатная квартира В золотом квадрате Бульвар эркиндик 1300$ и депозит окончательно На длительный срок Абсолютно новая квартира
2 саат мурун  1368  8

1-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 9

LONDON SQUARE

Бишкек, Магистраль, Иманалиева 4к
$ 64 400
5 638 220 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏙 ЖК «London Square» — английский стиль и комфорт в сердце южной части Бишкека! Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе премиум-класса от надёжного застройщика СК «Артвин». 📍 Локация: ул. Токомбаева / ул. Дуйшеева, рядом со школой «Газпром». Район с развитой инфраструктуро...
2 саат мурун  2528  2

3-бөлм. бат., 97.24 м2, 7 кабат / 16

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, садыгалиева 1/Льва Толстого
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 900/м2
78 799 сом/м2
Продается 3 ком квартира в ЖК Урпак от СК Кут (Жаз Строй) Дом находится в районе Льва Толстого-Садыгалиева. Сдача конец 2028 года
2 саат мурун  797

3-бөлм. бат., 103 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 922/м2
80 750 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «New City» ✨ 📍 Локация: мкр Асанбай, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК New City 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 102 м² 🍽️ Площадь кухни: 18 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🎨 Ремонт: готовая ПСО (под самоотделку) 🏗️ Дом: 2024 года постройки 🏗️ Строительная компания: Elite Hous...
2 саат мурун  107
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
продаю жилую дачу, с Таш Мойнок, начало, с/т Горное. дом кирпичный, 3 комнаты, кухня, большая терраса. участок 6соток. свет,вода. цена :75000$
2 саат мурун  198  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук 1/1
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
Продаю!!! 1к-кв , 106 серия , мкр кок-джар! Отличный вариант для себя и для сдачи в аренду, с доходом 400$ в месяц! Рядом есть все, что нужно для комфортной жизни ! Документы в порядке ! Роман !
1 күн мурун  302  2