Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 130 м2, 6 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 12/м2
1 010 сом/м2
27 күн мурун  429  2

2-бөлм. бат., 65 м2, 5 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 850/ай
74 418 сом/ай
$ 13/м2
1 145 сом/м2
27 күн мурун  268
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 2 910/м2
254 810 сом/м2
27 күн мурун  594  2
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 824/м2
72 100 сом/м2
Продаётся недостроенный дом под ПСО 🏡 • Размер дома: общая площадь 85 м² • Участок: почти 6 соток • Расположение: дачный массив Быстроток, за селом Кун-Туу • До города 10–15 минут на машине 🚗 • Удобное расположение рядом с городом • Чистый воздух, зимой нет смога 🌿 Цена: 70 000 $ 💵 ‼️‼️‼️...
27 күн мурун  722  2

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 7.3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамга а., Иссык кульская 106
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 740/м2
64 787 сом/м2
Продам домик в с.Тамга южный берег Иссык куля, 7.3 соток, вода питьевая с хорошим напором, свет, на участке стоит контейнер 45 тонный внутри ванная, санузел,стеллажи, новая асфальтовая дорога до дома, новый септик, новый уличный туалет на (3 кольца), есть навес с топчаном, новый очок на 2 казана,рас...
27 күн мурун  5849  17

1-бөлм. бат., 65 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 86/Токтоналиева/Магагистраль
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 10/м2
846 сом/м2
Сдаю 1-комнатную квартира хорошем родине рядом парка Ынтымак Ата тюрк Генпракуратура новое мебель и бытовая техника качественное
27 күн мурун  478  1
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 809/м2
70 801 сом/м2
Продается двухэтажный дом 230 м2 ПСО, с участком 6-соток (30х20) В ж/м Арча-Бешик (ул. Ахунбаево/Чортекова) Подходит для тех кто хочет жить в частном доме, со своим участком, ремонт в доме можно сделать под себя! Успейте приобрести Участок правильной формы (прямоугольный 30х20) Дом кирпичный 230 м2...
27 күн мурун  355  2

Жер участогу, 78 соткалар

Таш-Мойнок а., Контур 254
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 3 526/сотка
308 670 сом/сотка
27 күн мурун  238  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Военторг 114
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Собственник 💯 всё пешей доступности теплый два кондиционера балкон утеплённый
27 күн мурун  426  1

Жер участогу, 0.09

Ош облусу, Ош
$ 2 284/ай
200 000 сом/ай
$ 25 378/сотка
2 222 222 сом/сотка
27 күн мурун  347