Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар
Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., Панфилова 96/Киргизская
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Участок угловой 30м /20м ширины улица
широкий Стоянка без проблем
под бизнес Склад/ волейбольный зал, блярдный / под цех или кв бизнес
27 күн мурун
1673 1
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Кара кол 1/12
$ 11/ай
1 000 сом/ай
$ 0/м2
40 сом/м2
Сдаем чистую, уютные номера Иссык-Куле Чолпон-Ата
Сразу за воротами президентский парк до пляжа 5 минут пешком, до горячей источников 10 минут пешком и до глобуса 25 минут
27 күн мурун
513 3
Үй, 3-бөлм., 56 м2, 800 соткалар
Мраморное а. 39
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 982/м2
85 987 сом/м2
Ассалааму Алейеум Рахматуллохи ва Баракаатуху !
Урматтуу Жаамат !
8 сотых Үй сатылат ! Жылуу, Салкын... .
Ош базардан 30-40 мүнөттө Машрутка каттайт ... .
2 Мечит бар Мечитке жакын мал карманга ылайыктуу ... .
Бизнес кылса болот + Магазин квартира салса болот ... .
Садик Медпункт Стадион фудбол...
27 күн мурун
458
2-бөлм. бат., 64 м2, 6 кабат / 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 156/2/Горького
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 594/м2
139 533 сом/м2
Продается уютная 2 ком квартира с ремонтом
64 м2 на 6 м этаже
27 күн мурун
403 2
$ 5 250/ай
459 638 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офисное помещение В нижнем джале
📍ЖК «ALTYN BULAK»
Imarat stroy
◾️210 м2
◾️1-ый этаж
◾️Центральные коммуникации, включая отопление
◾️Сдан в эксплуатацию
◾️Тех.паспорт, ДКП
◾️Рассматриваем под офис или под учебный центр
◾️Стоимость: 25$ / м2 / месяц
5250$ / в месяц
27 күн мурун
257
$ 71 400
6 251 070 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
27 күн мурун
478 1
Токмок
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 481/сотка
129 704 сом/сотка
Токмок-обьездная
Участок красная книга+участок зеленая книга
📕–0.42га под производство
📗-2га на посадку зеленых насаждений и 0.3га рекреационный
с учетом всех рисков участок был выделен для производства.
цена:
0.42га/420тыс$
2га/50тыс$
0.3га/60тыс$
Расположение вдоль объездной трассы **Бишкек — ...
27 күн мурун
590
2-бөлм. бат., 60.1 м2, 11 кабат / 14
Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 78 130
6 840 282 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира(студия) 60,10 м2 в ЖК Park Side от СК Олимп! на 11-м этаже из 14.
📍пересечение улиц 7 апреля и Сухэ-Батора(Ботанический сад, выше кольца Кок Жар)
☎️тел: 0 701 72 72 31. Денис
🔹 выдача ключей весной 26 года
🟢 Цена ~6 836 375 сом(торг чисто символический)
~78 132$...
27 күн мурун
1591 4
Үй, 4-бөлм., 116 м2, 9 соткалар
Новопокровка а.
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 724/м2
150 948 сом/м2
Продаю дом .
Ново-Покровка
район Норус
Вторая линия от центральной трассы.
Рядом находится две школы , садики .
удобная транспортная развязка .
Торг уместен.
27 күн мурун
1410 1
$ 1 330/ай
116 442 сом/ай
$ 19/м2
1 663 сом/м2
27 күн мурун
475 3