Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Карпинка, Карпинка 9/Московская
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏙 Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети 📍 Ахматбека Суюмбаева, 9в (стр.) ✨ Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ 🌿 Отличная локация: Тихий, обжитый район с полной инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детсад...
27 күн мурун  4130  27

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок жайык 131
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
27 күн мурун  3093  1
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира (106 серии) в мкр. Улан (Алматинка-Ахунбаева-кольцо). •79,8кв.м по документам •коммуникации вся центральные •В квартире имеется 3 лоджии • Квартира не угловая • Центральное отопление • Большая площадь, подходит даже для самой большой семьи • Удобная планиро...
27 күн мурун  2849  3

3-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 292/м2
113 085 сом/м2
🌿 Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! 📍 Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! 📋 Характеристики и удобства: • 🏠 Площадь: 72 м² • 📉 Этаж: 14 из 14 (...
27 күн мурун  440  1
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 2 286/м2
200 114 сом/м2
В продаже шикарный дом ◾️В ж/м Арча Бешик🌳 ◾️Локация: Магистраль/Садырбаева ◾️Площадь дома: 525 м2 •2 этаж + подвал ◾️Площадь участка: 12 соток (30 на 40) ◾️В доме выполнен шикарный, дорогой ремонт ◾️В классическом стиле ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Имеется 3 вида отопления! ◾️В шаговой доступ...
27 күн мурун  919  1

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 425/м2
124 759 сом/м2
Продаю дом в самом востребованном районе города, участок угловой, дом теплый, есть хозпостройки, одна из которых сдается, есть арендаторы. Участок большой есть возможность построить еще один дом. Торг после осмотра, АН не беспокоить!!!
27 күн мурун  1337  2

4-бөлм. бат., 106 м2, 9 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4/Л Толстого
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 877/м2
164 363 сом/м2
В Продаже стильная 4 комнатная студийная квартира в самом ЦЕНТРЕ столицы! Жилой комплекс "Ботанический Сад " от надёжного застройщика Ихлас В квартире выполнен дорогой ремонт, заходи и живи! Площадь- 106м2 Этаж- 9 из 12 📄 Документы в порядке: — договор купли-продажи — красная книга — техпаспорт
27 күн мурун  421

2-бөлм. бат., 71 м2, 11 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 15/7/Южн. Магистраль
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 254/м2
109 746 сом/м2
В продаже 2 комн сданное ПСО 🚨🚨🚨🚨 ЖК Дискавери Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,25 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 89000$ 🏢Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,8 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 90000$
27 күн мурун  417

Жер участогу, 7.4 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Курманджан Датка 348/Жибек Жолу
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 20 270/сотка
1 775 068 сом/сотка
Продается участок, первая линия. 7.4 сотки. На участке имеются строения, дом, баня, сарай, вальер для собак, курятник. Имеются деревья. Большой огород.
27 күн мурун  488  1

Жер участогу, 45 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Северная 229/Мамыркалиева
$ 1 575 000
137 891 250 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
27 күн мурун  393