Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 13/сотка
1 142 сом/сотка
26 күн мурун  530  3

4-бөлм. бат., 163 м2, 5 кабат / 15

Фантазия

Бишкек, 8 к-р, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 331/м2
204 104 сом/м2
• В ПРОДАЖЕ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА • ЖК «Фантазия» • 163 м² • 5 этаж из 16 • Адрес: Жукеева-Пудовкина/Южная Магистраль • Документы: Тех. Паспорт, договор купли-продажи • Центральные коммуникации: вода, канализация, свет. • Отопление: автономное, электрическое • В квартире установлены тёплые полы и...
26 күн мурун  2065  6

2-бөлм. бат., 47 м2, 2 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Каракол, Гебзе 143/Бейшеналиева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в районе Кольца г.Каракол 2-этаж из 5, 47м2 105 серия по ул.Гебзе 143 Квартира не угловая, сан.узел раздельный. Окна пластиковые. Рядом дет.сады, школы, кинотеатр, поликлиника, автовокзал, рынок. Можно под ипотеку. Цена: 58000$ торг.уместен Тел:. 0705405504
26 күн мурун  621  1
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 696/м2
148 522 сом/м2
Продается уютная 2х комнатная студийная квартира. Полностью меблирована, мебель остается. Коммуникации все центральное, кроме отопление, газовое автономное. Ремонт сделано в 2025г. Жили сами хозяева, не сдавалась. Дом сам 8 этажный. Не муравейник. Дом находится в районе «Ачакей» чистый воздух , чи...
26 күн мурун  1417  2

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 10

Ош облусу, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
26 күн мурун  861  2

3-бөлм. бат., 103 м2, 9 кабат / 9

мкр Улан-2

Бишкек, Улан-2 к-р, мкр Улан-2 2/12
$ 750/ай
65 678 сом/ай
$ 7/м2
638 сом/м2
Сдается шикарная 3х.к.кв. с итальянской мебелью и хорошим ремонтом. В новом современном мкр-не Улан 2, с кухней-столовой размером 16м2, зал 2 спальни и 4 лоджии, раздельный с/у где пол с подогревом, во дворе есть подземный паркинг, двор оснащен большой детской площадкой и футбольным полем, видеодомо...
27 күн мурун  3556  7

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, 14 497
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
27 күн мурун  500

Коммерциялык мүлк, 161 м2

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 3 220/ай
281 911 сом/ай
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Аренда коммерческого помещения | pre-lease (сдача июнь 2026) Сдаётся угловое коммерческое помещение в новом современном ЖК Asman Residence (Capstroy KG). Локация: активная пешеходная аллея, соединяющая ул. Горького — Боконбаева 📐 Площадь: 161 м² 🏢 Этаж: 1-й 🪟 Фасад: две стороны — во двор и пеше...
27 күн мурун  408  1

Жер участогу, 43 соткалар

Бексе-Жол а., Медер 42
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 093/сотка
183 286 сом/сотка
43 сотх. Участок. Кызыл. Китеп. Бардык. Докумет бар. Жолдун. Бою. Жолго. Караган жагы. 36 мет. Узуну. 95 биросу. 153 Экинчс. Экы. Кызыл. Документ. Эко. Бир жер де.
27 күн мурун  390  1
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 4 000/сотка
350 200 сом/сотка
Таза аба без смога суу свет интернет маршрутка барат цена за 5 сотых 45$ за 10 сотых 90$ жанаша турган участок
27 күн мурун  643  3