Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 12 333/сотка
1 079 783 сом/сотка
Продаётся шикарный земельный участок 15 соток 📍 Локация: село Арашан 🔹 Участок правильной и ровной формы — 23,14 м × 64,8 м 🔹 Идеальный вариант под строительство или в качестве инвестиции 🔹 Красная книга, весь пакет документов 🔹 Асфальтированный подъезд 💰 Цена: 185 000 $ Тел: 0222882234 id...
26 күн мурун  740  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 5 375/сотка
470 581 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. 📍Участок находится на первой линии по ул. Курманжан Датка (Алматинская), выше объездной дороги. 🔹Размер 8 соток!!! 🔹Участок правильной формы 40х19 метров. 🔹Зеленая книга 💰Цена: 43 000 $ Тел: 0222882234 id: 8318
26 күн мурун  1846  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
🏡 Продаётся дом в стадии строительства Продаём уютный дом площадью 90 м². На данный момент ведутся строительные работы — отличная возможность приобрести по выгодной цене и при желании внести свои корректировки. Дом будет сдаваться под ПСО: ✔️ возведены стены ✔️ установлена кровля (в процессе) ✔️ все...
26 күн мурун  467  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Жаш Тилек
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продаю участок в очень перспективном районе Ак Ордо ул Жаш-Тилек. Документы на руках, красная книга. Выход на сделку моментальный. Или меняю на 1-комнатную квартиру в черте города Тел 0702991993 Ватсап 0550933358
26 күн мурун  1839  4

3-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Квартира с новым ремонтом, никто не жил Вся техника остается 79.7 квадратных метров Жк Vesta tower Район Космопарка $160 000
26 күн мурун  3096  13

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 710/м2
149 682 сом/м2
Продаю 3 ком. кв. 105 серии. Рядом школа, детский сад , торговый центр, магазины, поликлиника. Торг уместен.
26 күн мурун  426  1

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 928/м2
168 771 сом/м2
Срочно Продаю 2 ком квартира переделанная в 3 комнатную студию , с продуманной планировкой , со своей мастер спальней и гардеробом Дизайнерский ремонт ЖК НУРЗАМАН СИТИ от строй компании НУРЗАМАН, ( надежный застройщик ) Документы ДДУ, ( тех паспорт в конце апреля) оформление в гос регистре, крас...
26 күн мурун  793  1

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 13 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 111/м2
184 828 сом/м2
🏡 Продаётся уютная дача с большим участком в с. Бостери 📍 Жилая площадь дома: 90 м² 📍 Площадь участка: 13 соток + аренда участка 18,5 соток под сад ✅ Преимущества дома: • 3 просторные комнаты + кухня-гостиная • Полностью меблирован и оснащён бытовой техникой — заезжай и живи • Стены — ...
26 күн мурун  303

2-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 10

Ак-Нан

Бишкек, Асанбай к-р, Айтиева 17/1
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 779/м2
155 738 сом/м2
26 күн мурун  787  11

4-бөлм. бат., 155 м2, 4 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 232 500
20 355 375 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
26 күн мурун  976  1