Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 88 м2, 2 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова 1к
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 909/м2
79 591 сом/м2
Продаю❗️2-комн. квартиру не угл 80000$ ПСО 88 м² | ЖК Эколайф Кок-Жар, рядом Ботанический сад Выгодная цена 900$ за м2 Цена ниже чем у застройщика Застройщик продает за 1100$ за м2 💰Цена: 80000$ 📞 0507| 775 | 564— Арууке 📞 0709 | 161 | 196— Алина Комплекс расположен в Кок-жаре – ряд...
2 саат мурун  474  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 72 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 180 322
15 787 200 сом
$ 2 504/м2
219 267 сом/м2
Продается коммерческое помещение в бизнес-центре «Байтик Тауэр» Продается офисное помещение на 8 этаже в современном бизнес-центре «Байтик Тауэр». Общая площадь грамотно зонирована Помещение разделено на 4 отдельных кабинета Имеется собственная кухонная зона Выполнен качественный ремонт — дел...
2 саат мурун  93
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира 📍Адрес: 8 мкр 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 40 кв.м 🏛️Этажность: 8/8 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: с мебелью 🚽Сан узел: совмещенный 💵 Цена: 40000+25000
2 саат мурун  112

2-бөлм. бат., 60 м2, 16 кабат / 16

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 12/м2
1 022 сом/м2
‼️Сдается новая 2ккв студия! Мкр Джал‼️ 🧭60м2, 16/16. ✅Коммуникации все центральные. ✅Отопление центральное. ✅Меблирована, с бытовой техникой. ✅Минимальный срок аренды 6 месяцев. ✅Оплата коммунальных услуг за арендатором. ✅Без животных. 📍Удобная локация! 📍Удобный коннэкшн! 📍Доступна с 1 ию...
2 саат мурун  92

4-бөлм. бат., 190 м2, 5 кабат / 8

Бишкек, Алтын аянт, Токтогула 106/Раззакова
$ 2 800/ай
245 196 сом/ай
$ 15/м2
1 291 сом/м2
Просторная квартира 5х ком 2800$ и депозит На длительный срок
2 саат мурун  1066  2

3-бөлм. бат., 116 м2, 9 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 552/м2
135 884 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Вся мебель и техника в подарок 🎁 📍Адрес: Алматинка/Льва Толстого ЖК Baht застройщик Сталь Монтаж 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/16 📐Площадь: 116 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🖼️Окна: н...
2 саат мурун  1244  2

2-бөлм. бат., 66 м2, 12 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 364/м2
119 414 сом/м2
Продается 2ком.кв 66 кв.м не угловая Раздельный сан узел Территория 1 га на красной книге 12 этаж из 14 плюс тех.этаж Мкр Кок жар (ул.Ак Кайын 1а) ЖК Ала Тоо От строительной компании Elegance stroy Можно начинать ремонт Лифт работает Фасад из керамогранита Чистый воздух тихий район В шаговой досту...
2 саат мурун  1720  8

3-бөлм. бат., 90.66 м2, 15 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 143 243
12 540 907 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира студия рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл и 10 минутах езды от ТЦ Вефа. Площадь 91 кв.м Этаж 15 Все коммуникации центр...
2 саат мурун  1175  2
$ 205 500
17 991 525 сом
$ 2 163/м2
189 384 сом/м2
4 комнатная индивидуалка Локация юг-2 площадь 95 этаж 1 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 17 970 975(205500$) мини торг при осмотре ID: 437 Марк 0506720372
2 саат мурун  74
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 12/м2
1 087 сом/м2
🔥 Сдается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Ак кеме 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 46 м2 🏛️Этажность: 8/10 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: вся мебель имеется 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 50000 + 20000
2 саат мурун  159  3