Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 75 м2, 2 соткалар

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Кудрука 135
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
1 саат мурун  47

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 3.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а. Б2/1
$ 415 000
36 341 550 сом
$ 1 482/м2
129 791 сом/м2
Продаётся дом в VIP-городке Costa Brava на берегу Иссык-Куль, рядом с санаторием Аврора Тел: 0706225588 Уникальный дом для комфортной жизни и отдыха круглый год. Участок: 3,5 сотки Дом: 2 этажа + полноценный жилой подвал Санузлы: 4 Дом никогда не сдавался в аренду. При желании подобные дома сдаю...
1 саат мурун  1330  3

Үй, 3-бөлм., 65 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Частный пансионат ЦО Атлантис
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
2 саат мурун  316  2

1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
3 саат мурун  11338  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 210 м2, 5 соткалар

Бишкек, 69-га, Шарапов Эсенбек 30
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
4 саат мурун  598  4

1-бөлм. бат., 43 м2, 15 кабат / 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Магистраль БлокБ/Токомбаева
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 756/м2
153 757 сом/м2
🪧Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом и с мебелью в премиальном доме в шикарной локации 🔑 Жк «Крейсер», застройщик «ЭмаркГруп» Район нового Асанбая (советская/магистраль) Этаж 15 из 15 43кв.м Коммуникации центральные Автономное отопление Дом сдан под ПСО, техпаспорт на стадии выдачи. Двор...
4 саат мурун  3325  7

Коммерциялык мүлк, 1600 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 22 500
1 970 325 сом
$ 14/м2
1 231 сом/м2
🏭 Готовая производственно-складская база в Кожомкуле 🚆 Собственные железнодорожные ветки прямо на участке 📦 Идеально под логистику, склады, производство, перевалку грузов ⚡ Таких объектов в Бишкеке — единицы. 📍 ЛОКАЦИЯ Кожомкул, Бишкек Удобный выезд на основные транспортные направления: ✔ Казахста...
4 саат мурун  2402  3

3-бөлм. бат., 109 м2, 13 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 204 000
17 864 280 сом
$ 1 872/м2
163 892 сом/м2
4 саат мурун  4112  7

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 378/м2
120 652 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК «Алим Капитал» ✨ Бизнес-класс 📐 Площадь — 45 м² 🏢 Этаж — 2 📍 Удобная локация, современный жилой комплекс 📄 Документы: ДДУ через ГРС 💰 Цена — 62000 $ ✔️ Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции ✔️ Просторная планировка ✔️ Надёжн...
4 саат мурун  377  1
соодалашуу ылайыктуу

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра ( Радищева 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса!!! 📄Все документы на руках! 📐 Площадь: 42,37 м² Удобная планировка! Отличный вариант для инвестиций или покупки для се...
5 саат мурун  1113  6