Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 986/м2
86 355 сом/м2
Продаю 2 этажный дом. 8 жилых комнат. Адрес: Киркомтсром. Кызыл Аскер. Серия: дом. (завершен на 99%) Этаж: 2 этажный Площадь дома: 214,87м2 Размер участка: 6,5соток Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ. Септик. Состояние дома: евро ремонт Сан узел: 2 Мебель: -- Док...
26 күн мурун  1474  1

Үй, 4-бөлм., 290 м2, 6.8 соткалар

Бишкек, Свердлов району
$ 491 148
43 000 000 сом
$ 1 694/м2
148 276 сом/м2
Продается дом 290 мкв (мансарда около 90мкв). Район. От ул. Элебесова (Советская) 2-й дом. Размер участка 6.80сотка (фактически-9,34сотка). Коммуникации все центральное. Ремонт: евро ремонт. (ремонт завершен 99%). 1 этаж. Кухня, столовая, гостиная – хол (+ камин). санузел. Баня. Предбанник. ...
26 күн мурун  1014

3-бөлм. бат., 61.9 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 114 586
10 032 000 сом
$ 1 851/м2
162 068 сом/м2
Продаю трех комнатную квартиру в мкр. Джал, с хорошим ремонтом. Крутой район, много садиков, ВУЗ, садики, школы государственные и частные, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, фитнес залы и многое другое. Квартира угловая, но утеплённая в круговую, зимой тепло, летом прохладно. Ухоженный двор и подъ...
26 күн мурун  828  2

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 451 171
39 500 000 сом
$ 37 598/сотка
3 291 667 сом/сотка
Продается участок Адрес: жм. Кара Жыгач Площадь: 12соток (сквозной участок) Коммуникации: Центральное (Газ. Свет. Вода. Канализация) Документы: Госакта. торг ест
26 күн мурун  262

3-бөлм. бат., 62 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 114 792
10 050 000 сом
$ 1 851/м2
162 097 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Восток 5 Серия: 105 Этаж: 1/5 Площадь: 62 м2, жилая: 50 м2, кухня: 7 м2 Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный Мебель: мебель и техника остается частично. Документы: ДКП.Техпаспорт. Преимущества: НЕ УГЛОВ...
26 күн мурун  1242  2

3-бөлм. бат., 105 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, 12 к-р, 12 микрорайон 12/1
$ 900/ай
78 795 сом/ай
$ 9/м2
750 сом/м2
🏔️ 3-комнатная квартира | 12 микрорайон Сдаётся уютная и очень светлая 3-комнатная квартира на 10 этаже — с завораживающим видом на горы, рассветы и закаты. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить с ощущением простора и уюта каждый день. ✨ Преимущества: — Высокий этаж — больше света, тиш...
26 күн мурун  460

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Проектируемая 29 я 10/Биримдик
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
26 күн мурун  308  1
бир ээси агенттер чалбагыла кир жана жаша
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 50/сотка
4 378 сом/сотка
Продаю 8, 7 и 7 Га орошаемой земли в Кара Балта. Очень плодородная земля, одна из лучших в Чуйской обл. Лучший урожай свеклы, моркови, арбуза и т.п. и т.д. Цена $5 000 за 1 Га. Торг реальному клиенту. Обмен на квартиру. 0558363687
26 күн мурун  5651  5

3-бөлм. бат., 122 м2, 9 кабат / 12

Бакай

Бишкек, Мед. академия, Абая 58/4
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 451/м2
127 019 сом/м2
26 күн мурун  489  2

Жер участогу, 1 сотка

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 150 000/сотка
13 132 500 сом/сотка
Продаётся земельный участок- 3.3 гектар зелёная книга орошаемой пашни в селе Кок-Жар Октябрьского района Характеристика участка: Площадь: 3.3 гектарй Вид: орошаемая пашня есть лёгкая конструкция все коммуникации питьевая вода свет 3 фазка на 15 киловатт Местоположение: с. Кок-Жар Октябрьский рай...
26 күн мурун  407