Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 1 192/м2
104 387 сом/м2
Продается: Современный Дуплекс – Два Полноценных Дома на Одном Участке! по цены квартиры за кв Ищете идеальное решение для двух семей, выгодную инвестицию или просто просторное жилье с возможностью дополнительного дохода? Представляем вам уникальный монолитный дуплекс, состоящий из двух абсолютно а...
26 күн мурун  9031  2

2-бөлм. бат., 55.3 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Лебединовка 121
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 995/м2
87 075 сом/м2
продаю евро двушку на 9- этаже из 10ти солнечная сторона 55.3 м2 псо июль месяц
26 күн мурун  405  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 173 м2, 6.5 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Арзамасская/Сельсоветский
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 503/м2
131 578 сом/м2
✨ Продаю новый дом в престижном районе Кызыл-Аскер! ✨ Если вы цените комфорт, тишину и качество строительства — это отличный вариант для вашей семьи. 📍 Локация: выше Дэн Сяопина / Сельсоветский 🚗 2-я линия — тишина, безопасно, асфальт до дома ⸻ 🔥 Преимущества дома: • Новый дом, построенный в 202...
26 күн мурун  1202  3

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 091/м2
183 059 сом/м2
Продаётся дом в Рухий-Мурас 1 🏡 Площадь дома: 110 м² 📌 Участок: 4 сотки 🛏️ 4 просторные комнаты Документы: 📝 Все документы в порядке 📕 Красная книга на руках 📗 Готов к быстрой сделке Участок: •Дом кирпичный, крепкий и надёжный Фундамент, стены и крыша в хорошем состоянии •Уч...
26 күн мурун  400

3-бөлм. бат., 54 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Байтик Батыра дом 128/Улица Льва Толстого
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 037/м2
178 343 сом/м2
Продаю 3х к кв по 1 линии по Советской на 1 этаже ( есть возможность сделать коммерческий объект с выходом на советскую, соседние квартиры работают) Рассмотрю варианты обмена на дом в Бишкеке
26 күн мурун  430  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 900/м2
253 895 сом/м2
26 күн мурун  492

Коммерциялык мүлк, 188 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса 41а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 021/м2
176 963 сом/м2
26 күн мурун  660

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 10 соткалар

Бишкек, Баха, Репина/Ахунбаева
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
26 күн мурун  526
алмашуу мүмкүн бардык коммуникациялар кир жана жаша

1-бөлм. бат., 47 м2, 5 кабат / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 660/м2
145 296 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 47,8 м² с ремонтом и мебелью 📍 Аламедин-1 🏢 СК Бишкек Курулуш 🏙 ЖК Мичурина - Ленина ▫️ Этаж: 5 из 10 ▫️ Полноценная 1-комнатная квартира ▫️ Просторный зал + кухня с лоджией ▫️ Свежий современный ремонт ▫️ Полностью укомплектована мебелью и готова к проживани...
26 күн мурун  810  2

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Аларчинская 153/Садовая
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продаётся дом в Ново-Павловке. Район рынка "Заря". Топ локация, асфальт, газ. Участок 8 соток. +996 707 341 864 Марина
26 күн мурун  388  1