Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 107/м2
96 889 сом/м2
Продается 3-х комнатную студию, район: Академия МВД, (Л.Толстого/Ч.Валиханова) СК: Артвин, ЖК: Есентай общая площадь: 75 кв.м., в 4 Блоке этаж: 11 из 12, сдан ПСО все коммуникации центральные документы: красная книга, ДДУ цена: 83т.$ 0704 804 888
26 күн мурун  772  1

Жер участогу, 4 соткалар

Горная Маевка а.
$ 38 000
3 326 900 сом
$ 9 500/сотка
831 725 сом/сотка
Земельный участок 4 сотки, в живописной сельской местности у подножия холмов. Гос Акт, свет, вода, на участке стоит старый домик. Подъезд по грунтовой дороге; по улице установлены электрические столбы, вода проходит. Участок подходит для индивидуального жилого дома, дачи, мини-фермы. Рассмотри...
26 күн мурун  1317  14
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
Продаю ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. Рядом национальный парк «Ала-Арча». Дачный кооператив «СТ Наука». Охрана 24/7. Детская площадка. Есть выходы к реке. В шаговой доступности ущелье «Ала-Арча». Дом общей площадью 250м2. На первом этаже холл, кухня, санузел, гостиная, кухня с выходом на террасу. На втором э...
26 күн мурун  661

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, ахунбаева/токтоналиева
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 1 815/м2
158 917 сом/м2
Продаю 1 ком.кв. 104 серии, ул.Ахунаева/ул.Токтоналиева (Душанбинка) 1 этаж, не угловая, S= 33 кв.м.+ большая лоджия 6кв.м. Все центральное. Тех.паспорт. цена 59900$ 0704 804 888
26 күн мурун  522

2-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаю 2 ком.кв. ул.Московская/ул.Уметалиева, Большой двор. площадь квартиры 48кв.м. 105 серии на 1 этаже/5 этажного дома. не угловая. комнаты изолированы, сан узел раздельный. кухня 8.3 кв.м. спальня 12 кв.м зал 18кв.м. цена 88т$ 0704 804 888 Рядом Все есть.
26 күн мурун  553  1

2-бөлм. бат., 45.7 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 169
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 2 604/м2
227 975 сом/м2
Продается стильная 2-комнатная квартира 45,7 м² с современным ремонтом. Уютная, светлая и полностью укомплектованная квартира — идеальный вариант для комфортной жизни без дополнительных вложений. ✔ Качественный современный ремонт ✔ Полностью меблирована ✔ Вся бытовая техника остается ✔ Удобн...
26 күн мурун  484

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 7 к-р, Жукеева Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 924/м2
168 467 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 104 серии, в 7 мкр, на 2 этаже из 4эт. дома. площадь квартиры 33кв.м+лоджия 6кв.м. в 7 микрорайоне, рядом №10 детский сад, Глобус. Состояние квартиры хорошее, санузел совмещен, 100% кафель, Коммуникации центральные. цена 63500$ 0556 62 32 08
26 күн мурун  323

2-бөлм. бат., 49 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 169/Турусбекова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 449/м2
214 408 сом/м2
Продаю квартиру полностью с мебелью и техникой в тихом районе огороженной территорией есть всегда парковки для машины Детская площадка . Инфраструктура в доступности 2 садика в 5 минутах 2 школы . Торговые центры бц весна , Аймол, филармония
26 күн мурун  445

2-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Молодая Гвардия/Баялинова
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Продаю 2 ком.кв. 45кв.м на 1/2эт. Молодая Гвардия /ул.Баялинова Квартира на 1 этаже/ 2 этажного кирпичного дома, 1960 года постройки. Отопления своя котельная, свет, газ, вода. Тихий, зеленый двор, собственники в квартире живут с 2004 года цена 55т$ торг 0556 62 32 08
26 күн мурун  644  2

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 12 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 957/м2
171 348 сом/м2
Продаю кирпичный дом, на высоком фундаменте, с возможностью пристройки 2 этажа в селе Ленинское по трассе 1 линия. Алма-Атинская/Южная Дом 4 комнаты, общей площадью 70кв.м. времянка, баня, навес, хоз.постройки. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Дом кирпичный, высокие пото...
26 күн мурун  1475  4