Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 7.3 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., Алма-Атинская 194
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продаю дом. Подходит для бизнеса. Первая линия. Участок расположен между сквозными улицами Алматинская и Иваницына. Все коммуникации подключены: газ, свет, канализация, центральная вода. Красная книга. Площадь участка — 7.3 сотки.
26 күн мурун  1354  2

2-бөлм. бат., 64 м2, 7 кабат / 12

Манас

Ош облусу, Ош, г. Ош, мкр. ХБК, Касымбекова 8Г
$ 51 840
4 538 592 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
26 күн мурун  584

2-бөлм. бат., 74.71 м2, 9 кабат / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, Көк-Жар а., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 82 181
7 194 947 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в районе Кок-Жар 📍 ЖК «Айкол» 🏗 СК «Эл Ордо» 📐 Площадь: 74.71 м² 🏢 Этаж: 6 и 9 (на выбор) ✨ Преимущества квартиры: — Чистый воздух и тишина — Шикарный вид на горы и зелёный лес — Панорамные окна — Удобная и продуманная планировка 🛋 Планировка: — Гардеробна...
26 күн мурун  506  1

Үй, 5-бөлм., 309 м2, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 877/м2
164 333 сом/м2
Продаётся дом в районе Горького / Абая • Участок — 6 соток • Площадь — 309 м² • 3 уровня • Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капитальный гараж, ...
26 күн мурун  276

2-бөлм. бат., 43.32 м2, 4 кабат / 4

Жалал-Абад облусу, Шамалды-Сай а., Темиржол 11
$ 30 840
2 700 000 сом
$ 712/м2
62 327 сом/м2
26 күн мурун  3127

Үй, 4-бөлм., 96 м2, 7.5 соткалар

Беш-Кунгей а., Масадык 6
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 6 250/м2
547 188 сом/м2
Уютный дом для тех, кто выбирает качество жизни: 🔺предлагается к продаже светлый и просторный дом в престижной локации-село Беш-Кунгей. Идеальное сочетание чистого воздуха ,тишины и близости к городу. Дом со своей замечательной, положительно заряженной атмосферой:живется спокойно,спится и отдыхается...
26 күн мурун  353

2-бөлм. бат., 49 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Советская - Скрябина 80
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 10/м2
918 сом/м2
- Планировка: коридор с большим зеркалом, изолированные комнаты, арочный проем в гостиную. - Окна: пластиковые, с решетками; подоконники широкие, в комнатах радиаторы отопления. - Полы: ламинат по всей квартире. - Кухня: настенные и напольные шкафы в тон «орех», мойка, рабочая столешница, газовая пл...
26 күн мурун  676  6

2-бөлм. бат., 6 м2, 5 кабат / 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Сдаю 2комнатную квартиру посуточно мебель,техника, посуда,чистое постельное белье ,полотенца,мыломоющие средства,акнет,ютуб
26 күн мурун  1078  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 107/м2
96 889 сом/м2
Продается 3-х комнатную студию, район: Академия МВД, (Л.Толстого/Ч.Валиханова) СК: Артвин, ЖК: Есентай общая площадь: 75 кв.м., в 4 Блоке этаж: 11 из 12, сдан ПСО все коммуникации центральные документы: красная книга, ДДУ цена: 83т.$ 0704 804 888
26 күн мурун  772  1

Жер участогу, 4 соткалар

Горная Маевка а.
$ 38 000
3 326 900 сом
$ 9 500/сотка
831 725 сом/сотка
Земельный участок 4 сотки, в живописной сельской местности у подножия холмов. Гос Акт, свет, вода, на участке стоит старый домик. Подъезд по грунтовой дороге; по улице установлены электрические столбы, вода проходит. Участок подходит для индивидуального жилого дома, дачи, мини-фермы. Рассмотри...
26 күн мурун  1317  14