Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 140 м2, 8 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова/Чокморова
$ 1 900/ай
166 383 сом/ай
$ 14/м2
1 188 сом/м2
2 саат мурун  51

3-бөлм. бат., 112 м2, 10 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 269 000
23 556 330 сом
$ 2 402/м2
210 324 сом/м2
🔥Продается 3х комн. квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Заходи и живи😍 📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 этаж из 14 📐Площадь: 112 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:...
2 саат мурун  548  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 2 347/м2
205 499 сом/м2
🏖️ Продаётся квартира на Иссык-Куле в пансионате «Радуга», с. Сары-Ой! 🔥 Сезон уже начинается — отличная возможность купить недвижимость для отдыха и стабильного дохода от аренды! ✔ Площадь — 36 м² ✔ 3 этаж из 5 ✔ Всего 200 метров до пляжа ✔ Построено СК «Альфа Строй» ✔ Отличный вариант ка...
2 саат мурун  175

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ, район Турусбекова / Киевская. 📐 Площадь: 40 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 Квартира с хорошим ремонтом, уютная и светлая. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Удобное расположение — рядом магазины, школы, транспорт и всё необхо...
2 саат мурун  198
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. До...
2 саат мурун  7358  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 36
$ 1 100/ай
96 327 сом/ай
$ 16/м2
1 417 сом/м2
Сдается 2 комнатная новая квартира в центре Бишкека. Улица Манаса 36. На 1 этаже из 3. Общая площадь 68 кв.м. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. 1 спальня, просторная гостиная, кухня, санузел и гардеробная комната. Дом расположен во дворе с большим зеленым...
2 саат мурун  1416  2

3-бөлм. бат., 119 м2, 14 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 807/м2
158 215 сом/м2
Ак-кеме(старый аэропорт) В продажу вышла шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом от надежного застройщика Bright ЖД Bright Town 119м2 сквозная планировка восток / запад , шикарное панорамное остекление ! Высота потолков 3.6м ! Коммуникации центральные, отопление газовое...
2 саат мурун  2494  7

3-бөлм. бат., 95 м2, 3 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира ЭЛИТ-класса 📍 Район городского катка Бишкек Арена Предлагается просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК Келечек-2 от застройщика «Кут». Основные параметры: • Общая площадь — 95,62 м² • Этаж — 3 из 12 • Сквозная, удобная планировка • Все комнаты изол...
2 саат мурун  1332
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82 м2, 10 кабат / 12

Republic

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 140/Калинина
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 006/м2
88 104 сом/м2
Срочно Продам! 2к. кв. ЖК «REPUBLIC» 82м2. 82.500$. Дом класса Комфорт+,Ленина 140. ПСО сдача 2025г ,ДДУ, СК «МНС Холдинг». Кв 10 из 12, 0 999 056 781 На красной книге, все разрешительные док есть! Коммуникации центральные! Площадь 82 м2. Сквозная планировка Восток/Запад. Скоростной...
2 саат мурун  696  2

1-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 600/ай
52 530 сом/ай
$ 11/м2
955 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Кок жар 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 55 КВ.м 🏛️Этажность: 4/12 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: Идеальное состояние, все мебели имеются 🚽Сан узел: совмещенный 💵 Цена: 600$ +депозит
2 саат мурун  351  1