Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Кара Кульская 26/Горький
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 75 000/сотка
6 566 250 сом/сотка
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. ТРАФИК. ДЕНЬГИ. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 6 соток (20×30) — идеальная геометрия под любой проект 📄 Красная книга — 100% чистые документы ⚡ Все центральные коммуникации 📍 В окружении Asia Mall и Ботанический сад — поток людей уже есть, ничего ждать не нужно 💸 Цена: 450.000$ 💰 ...
25 күн мурун  465

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя, Сонкульский 14/Белорусская
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 100 000/сотка
8 755 000 сом/сотка
Продаю участок под бизнес или частный дом. 4 сотки правильной формы. Востребовательный район Юнусалиева /Суванбердиева
25 күн мурун  1875  5

Үй, 4-бөлм., 121.4 м2, 8 соткалар

Бишкек, Кургак учук ооруканасы 4
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 3 707/м2
324 526 сом/м2
Продается дом с участком 8 сотых земли угловой ПОД БИЗНЕС отличный место первая линия два фасада 35м и 23м все коммуникации (газ вода свет 3-х фаза канализации интернет) полный пакет документов Подходит под: магазин кафе садик склад офис и. т. д.) район с хорошим потоком машин и людей
25 күн мурун  442  1

2-бөлм. бат., 58 м2, 13 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
Срочная Продажа ❗️ 2-х комнатная студия ( 2 комната + кухня-гостиная ) СК “ Эмарк Групп “ Бизнес класс Район : Советская-Магистраль Площадь : 58.5 м Этаж 13 из 14 Материал стен : Кирпич Ремонт : Дизайнерский Из мебели : Кухонный гарнитур, Гардероб(кладовка), Встроенная мебель (частично) 1 комната...
25 күн мурун  667  4
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 868/м2
75 998 сом/м2
срочно срочно рядом гос садик лицей школа магазин
25 күн мурун  974  2

2-бөлм. бат., 87 м2, 2 кабат / 10

Мега Сити

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 914/ай
80 000 сом/ай
$ 11/м2
920 сом/м2
Собственник. БП. Сдаю 2х комнатную квартиру в ЖК Мега Сити 7мкр. 2этаж. Рядом есть школа, садик, магазины, базар и тд. Просторная квартира с ремонтом. Зал, спальня, кухня и 2сан.узла. Есть вся техника и мебель. В каждой комнате стоит кондиционер. На кухне (холодильник, отдельный морозильник, духовка...
25 күн мурун  721  2

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 8 соткалар

Киргшёлк а., Верхняя
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
Срочно продаю дом кирпичный добротный 8 сотк 4 ком навес перед домом баня погреб 2комнаты с/у трех фазка цена 75000$
25 күн мурун  2547  19
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Продаю в Асанбае 2ку Студию ПСО ЖК Дискавери 5блок этаж 10/14. 49м2 Дом сдан в эксплуатацию. Можно начинать ремонт. Дом класса (комфорт+) 2 отдельных сан узла, с балконом, не угловая. Все рядом: Школы: Маариф, Гаспром новая школа, АУЦА и т. д цена 70тыс$ Собственник
25 күн мурун  514  1

эркин пландоо-бөлм. бат., 30 м2, 25 кабат / 35

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16/Гагарина
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается квартиры на Бишкек сити Royal Central Park
25 күн мурун  302

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Кийизбаева 22/1/Мадиева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Продается участок в районе Кок жар !! Отличное место для строительства дома или вложения . 🕹️Удобная расположение всего 30-40 метров от трассы 🏫рядом школы садики магазины ботанический сад 💡коммуникации все подключены свет газ вода канализация развитый район
25 күн мурун  560  2