Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

ЖК Altyn G

Бишкек, Лебединовка, Ивана Мичурина 27
$ 57 800
5 060 390 сом
$ 1 284/м2
112 453 сом/м2
Продаётся 1‑комнатная квартира в готовом, кирпичном 9‑этажном жилом доме со встроенным подземным автопаркингом (застройщик «Стальмонтаж Плюс»). Под ПСО. Дом застроен на 99% КЛЮЧИ ЭТИМ ЛЕТОМ. Планировка: - Общая площадь — 44,8 м² (по поэтажному плану секция «1Г»). - Просторная жилая комната — 14,6 ...
25 күн мурун  454  1

Бөлмө мейманканада, 50 м2

Ысык-Көл облусу, Каракол 115
$ 57/күн
5 000 сом/күн
Уютные, чистые номера ждут своих посетителей! Очень удобная геолокация! Рядом в шаговой доступности магазины, кафе. На территории отеля имеется баня на заказ, за отдельную плату. Есть бесплатная парковка. Добро пожаловать в наш мини отель "V&Hotell.!!!
25 күн мурун  374

Бөлмө мейманканада, 50 м2

Ысык-Көл облусу, Каракол 115
$ 34/күн
3 000 сом/күн
Уютные, чистые номера ждут своих посетителей. Очень удобное местоположение, магазины, кафе в шаговой доступности. На территории отеля имеется баня на заказ, за отдельную плату. Парковка бесплатная. Добро пожаловать!!!
25 күн мурун  377

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 11/м2
962 сом/м2
25 күн мурун  430  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Квартира под ПСО
25 күн мурун  507  4
$ 423/ай
37 000 сом/ай
$ 15/м2
1 321 сом/м2
Сдаю 1 комн квартиру на длительный срок. Предоплату за 2 месяца сразу. Потом помесячно. Депозит 15 тысяч сом. Вся техника есть. Ванна, унитаз новые. Квартира свежая, чистая, уютная. Лоджия два выхода. 12 метров. Для молодой семьи без детей Без животных Возможно для 2-3 студентов. Оплата коммунальн...
25 күн мурун  2293  7

1-бөлм. бат., 42 м2, 14 кабат / 14

Нурзаман

Бишкек, Магистраль, Аскара Шакирова 275/Советская
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Срочно!Продается 1-комнатная квартира 42 м² в ЖК «Нурзаман Сити» 🏙 ПСО Дом бизнес-класса | 14 этаж из 15 (15 тех. этаж) | не угловая ✨ Преимущества: • Панорамный красивый вид • Витражные окна 2.2 м • Высокие потолки 3.2 м • ПСО •Красная книга • Стены подготовлены (шпаклевка) • Проведена электрика ...
25 күн мурун  642  3

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5.2 соткалар

Токмок, Карла Маркса/Межевая
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
Продаётся в с. Чуй теплый дом, 3 спальни, зал, кухня, веранда имеется центральный водопровод, 3 фазы, отопление котёл на твёрдом топливе, есть возможность подключить газ. Есть гараж, летняя кухня, баня, хоз.постройки, двор под навесом, имеется красная книга, рядом школа, больница. Место тихое, спо...
25 күн мурун  6144  11

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Д Асановой 16
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
ПРОДАЮ. Дом 4 комнаты, 4,8 сот., 135т. $ Хороший дом, крыша шифер Двор на 2 машины, навес Ориентир Западный Автовокзал ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ С ремонтом с мебелью Окна пластик, двери новые, пол линолеум Сан. узел теплый и уличный Отопление комбинированное, газ, свет, тв. топливо Централь...
25 күн мурун  691  4

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Гагарина, переулок Драгобычский 33
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 43 333/сотка
3 793 833 сом/сотка
Продается участок в районе 4-ой гор. больницы 🏠 📐Общая площадь участка - 6 соток по красной книге (фактически 7.4 соток по кадастровому плану) На участке построен саманный дом, также залит фундамент под новый дом. Коммуникации на участке📡: - городской телефон/интернет - электричество ⚡️ ...
25 күн мурун  3116  4