Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 100 м2

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 1 713/ай
150 000 сом/ай
$ 17/м2
1 500 сом/м2
Сдается коммерческое помещение под бизнес 100м2, Подключены вода, свет, имеются 2 санузла, кондиционеры Вход с двух сторон , место проходимое , локация отличная Адрес: центр Кок жара , ул 7 апреля ( напротив гипермаркета Азия) Цена: 150 000 сом Т: 0552 024 245 вотсап 0700 060 809
25 күн мурун  474  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, 16 22/Шералиева магистраль
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
По всем вопросам звоните по номеру +996705498680
25 күн мурун  2159
$ 485 000
42 461 750 сом
$ 1 796/м2
157 266 сом/м2
🔥ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В Жилмассиве «Салкын-Тор» 📍Отличное местоположение — свежий воздух, тихий уютный район 😍 удобный доступ к инфраструктуре🕺🏻 в Описание дома: • Участок: 8соток • Общая площадь: 270м2 • 9 комнат + просторная светлая кухня✨ • 3 санузла • Большие светлые окна ✨• Дорогой и каче...
25 күн мурун  1304  3

1-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 7

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова 108/Чуй
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 442/м2
126 274 сом/м2
Продается квартира 52кв.м 0700090507
25 күн мурун  828  9

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 122 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н, 11
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 131/м2
186 582 сом/м2
25 күн мурун  410
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 531/м2
134 061 сом/м2
1кв 48м2 Т.Молдо/Жибек Жолу переделали под мини двушку Застройщик Жибек Сити констракш , договор долевого участия с регистрацией в гос регистре , выдача тех паспортов уже началась Все коммуникации центральные, отопление газовое Этаж 1/9, грамотная перепланировка
25 күн мурун  582  1

3-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 10

ЖК Вест-Сайд

Бишкек, Илимдер Академиясы, Шевченко 94-98/Чуйкова
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. 📍УЛ. ШЕВЧЕНКО (РЫСКУЛОВА/УМЕТАЛИЕВА) 🔑110М2. 8/10. 🔑КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ГАЗ ЕСТЬ. 🔑ТЕХПАСПОРТ,ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ОФОРМЛЕНИЮ. ЦЕНА: торгуема
25 күн мурун  599  3
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 352/м2
118 355 сом/м2
Хотите жить в тишине и дышать свежим воздухом? Тогда наше предложение для Вас! Район АУЦА. Продаём новый дом, построенном для себя и своей семьи! На участке 6 соток стоит двухэтажный дом. Дом более 270 м2. Построен из дорогих,качественных материалов. Наружная отделка сары таш. Отопление смешанно...
25 күн мурун  2002  10

Жер участогу, 430 соткалар

Бишкек, Первомай району
$ 2 150 000
188 232 500 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
Продаем 4,3 гектара земли По объездной дороги Отличная локация по центральной объездной дороге Форма земли 65 метров вглубь 650метров Назначение данный момент орошаемая пашня. Цена торгуема за 1 сотку по 5000 долларов
25 күн мурун  745
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
Продается участок 5 соток В 200 метрах от Нового стадиона Достук Арена Форма участка 21,5 на 23 Все документы на руках вторая улица от Алматинка Адрес Село Беш Кунгей Южная часть города В 5 минутах от аква парка Роял
25 күн мурун  830  1