Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 7/м2
571 сом/м2
25 күн мурун  629

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 74 900
6 557 495 сом
$ 1 413/м2
123 726 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» — 4 этаж, 53 м². Квартира с качественным современным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Сделано всё “для себя”: Электрика полностью выполнена с нуля (новая разводка, аккуратно и безопасно) Тёплые полы в санузле и на лодж...
25 күн мурун  2619  5

1-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 74 900
6 557 495 сом
$ 1 413/м2
123 726 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» — 6 этаж, 53 м². Квартира с качественным современным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Сделано всё “для себя”: Электрика полностью выполнена с нуля (новая разводка, аккуратно и безопасно) Тёплые полы в санузле и на лодж...
25 күн мурун  1760  2

2-бөлм. бат., 82.03 м2, 11 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 110 741
9 695 331 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥 🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса 📐 82,28 м² и 95,02 м² 🏢 2 и 11 этаж из 14 💥 Всего 1350$ за м² ✨ Почему это ТОП-вариант: ✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света ✔ Панорамные 5-камерные окна ✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина ✔ Закрытый ...
25 күн мурун  481  1

1-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 236/м2
108 244 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Байсервис 🏢 Жилой Комплекс: Верона южный 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: газовое отопление 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 680...
25 күн мурун  412  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 108 м2, 6.3 соткалар

Жалал-Абад облусу, Базар-Коргон а., Г. Абдрахманова 15
$ 127 927
11 200 000 сом
$ 1 185/м2
103 704 сом/м2
Продаю дом в центре Базар-Коргон, участок 6.3 сот, на участке 2 дома и хоз постройка от собственника. Продаем без посредников. Есть оборудованная пекарня внутри. Очень хороший, теплый дом. Хороший вариант под бизнес с проживанием. Вотсап работает, звоните, пишите по всем вопросам. +996-999-400-200.
25 күн мурун  2511

3-бөлм. бат., 60 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Пригородное а.
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 217/м2
106 519 сом/м2
25 күн мурун  362  1

3-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 4 к-р, 4 микрорайон, по ул Койбогарова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в 4ом микрорайоне, не угловая, на 2ом этаже, сделан косметический ремонт, лоджия 6 м. кв, застекленная и поставлена решетка, на землю дома оформлена КРАСНАЯ КНИГА, дает преимущество на сохранность жилья. 105 000 долларов США, документ на приватизацию, чистая история, ...
25 күн мурун  393  1

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара -Кужур 111
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 38 571/сотка
3 376 929 сом/сотка
Участок по гос акту 7 сотых ,фактический 14 сотых . Выход на две улицы , сквозная . Не далеко от чортекова и магистрали. Магистральный Газ, центральн канализация все есть. Звоните на WhatsApp +996990999966
25 күн мурун  549  2

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 4

Ордо

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Тверская 20
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в клубном доме в городе Бишкек Район: Кызыл Аскер (5 мин до шлагбаума) Этажность: 4/4 Застройщик: «Эл Ордо» Год постройки: 2022 Коммуникация: (все центральное) Отопление: газовое Тех паспорт: Есть Ремонт: ЕВРО Цена: панорамные окна, квартира теплая, закрыт...
25 күн мурун  544  5