Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53.74 м2, 13 кабат / 14

Клубный дом в городе Шопоков

Шопоков, Сокулукский р-н г. Шопоков/Гагарина/Первомайская
$ 48 500
4 246 175 сом
$ 902/м2
79 013 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ШОПОКОВ ЭКО СИТИ» ⭐️Город «ШОПОКОВ»⭐️ ____________________________________ 💎 Шикарное предложение для жизни и инвестиций! 📍 Расположение: г. ШОПОКОВ, 1,5 км от главной трассы, и всего 25 км от БИШКЕКА🇰🇬 💨 Свежий воздух ✨ Тишина и комфорт...
24 күн мурун  2727  3

Үй, 5-бөлм., 218 м2, 4 соткалар

Бишкек, Чуй - Алматинка, Салиева/Западная
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 1 353/м2
118 474 сом/м2
24 күн мурун  567  2

3-бөлм. бат., 87 м2, 9 кабат / 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева 126/10
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 9/м2
747 сом/м2
Сдается уютная 3-комнатная квартира на долгий срок в ЖК Белек в новом доме по адресу ул. Льва Толстого, д. 126. Свежий современный ремонт, новая мебель и техника, удобная планировка. Квартира светлая, просторная и полностью готова к комфортному проживанию. Цена 65 000 сом + коммуналка + депозит. По...
24 күн мурун  463  5

Дача, 3-бөлм., 90 м2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
24 күн мурун  645

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а. 28
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
участок под бизнес подойдёт СТО,авто мойка, подойдёт на любой бизнес проект участок угловой
24 күн мурун  5004

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, Борбордук мечит, Гоголя 11
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
Готовый бизнес с помещением - салон красоты на продажу, куда входит : -помещение 60 м². 📍 Гоголя 11 -оборудование -Инстаграм страница 190.000 подписчиков -ОсОО с лицензией 🏢 1 этаж | 1 линия (высокая проходимость, идеальная локация) ✨ Это готовый прибыльный бренд * Дизайнерский качественный ремо...
24 күн мурун  988  2

Жер участогу, 15 соткалар

Арчалы а., Школьная/Спортивная
$ 157 500
13 789 125 сом
$ 10 500/сотка
919 275 сом/сотка
Продаются участки в селе Арчалы от 5 соток до 30 соток.
24 күн мурун  1211  2
$ 82 800
7 249 140 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЖК КОСМОС 🔥 Просторная 2-комнатная квартира 72 м² в современном жилом комплексе от надёжного застройщика Мунара Строй — идеальный вариант для жизни и инвестиций. ✨ Преимущества квартиры: — Удобная сквозная планировка — больше света и свежего воздуха — Панорамный вид...
24 күн мурун  3843  5

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 364 м2, 15 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, ул Кантемировская 91/жибек-жолу
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 236/м2
108 235 сом/м2
Продам два дома на одном участке. Общая площадь участка 14.58 сотки. Локация на карте указана верно. 3х уровневый дом 8 комнатный общая площадь 315 м² + пол дома 48.8 м² 1 этаж с мебелью частично: зал 29.1 м² , холл 23 м² , кухня 13.3 м² , ванна 7.8, санузел раздельный 1 м² = 74.2 м высота потолк...
24 күн мурун  4890  3

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Кутубаева 19/.
$ 138 750
12 147 563 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
Срочно продаются квартира 5 блок, 5 этаж, солнечная сторона, вид в двор. Напишите на вотсап
24 күн мурун  417  3