Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а. 171
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 27 692/сотка
2 424 462 сом/сотка
Продается коммерческий земельный участок вдоль дороги (ориентир — начало с. Новопавловка). Подходит для торговли и бизнеса. Имеются: навес, офисное помещение (требуется ремонт)40-тонный контейнер. Цена: 180 000 USD (без учета налогов).
23 күн мурун  462  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 13/м2
1 125 сом/м2
1 комната, с мебелью полностью, без подселения, собственник, свежий ремонт, район: нижний Джал, 12й этаж.
23 күн мурун  527  6

1-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 10

Жилой дом "Береке"

Бишкек, 12 к-р, 12-мкр. по ул. Токомбаева
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 12/м2
1 087 сом/м2
23 күн мурун  373
$ 800/ай
70 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдам 3-комнатную квартиру от собственника. Квартира светлая, уютная, с современным ремонтом. Просторная кухня с гарнитуром и техникой: плита, духовка, холодильник, есть обеденная зона. В комнате — двуспальная кровать, телевизор, удобное освещение. Квартира полностью готова для проживания, есть вся ...
23 күн мурун  762  3

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
Продается новая квартира 51.4 м2 в ЖК “Алыкул” 📍 Золотой квадрат, район Боконбаева-Уметалиева. Адрес: ул.Тимирязева 6. 8-й этаж из 13и. Лифт работает. ❕Дом бизнес-класса, с фасадом из керамогранита. ✅Ремонт дизайнерский. 1-комнатная квартира превращена в уютную двушку делением жилой комнаты с помощ...
23 күн мурун  688  3

Үй, 5-бөлм., 101 м2, 5 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, 15 21
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 475/м2
216 708 сом/м2
Дордой базардын афто запчасть,донголок саткан ряддын ойдо жагынан Кун батыш тарабынан Келечек конушу 15 кочо 21 уй сатылат.Бизнеске ылайыктуу склад,сто,цех, запчасть сатканга ж/б ылайыктуу.Участок уйу менен угловой болуп жайгашкан.
23 күн мурун  1839

2-бөлм. бат., 65 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 98 500
8 623 675 сом
$ 1 515/м2
132 672 сом/м2
🏡 Продаю 2-комнатную полноценную квартиру с новым ремонтом ЖК: "Ак-Ниет" СК : "Кут" Адрес: Алматинка/Горького 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж/Этажность: 5 из 10 📐 Площадь: 65 кв/м 💧 Коммуникации: Центральные ♨️ Отопление: Центральное 🚪 Состояние квартиры: свежий ремонт Окна смотрит на Восток☀️ и на Запа...
23 күн мурун  1865  1

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Московская - Белинка/Боконбаева
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 85 000/сотка
7 441 750 сом/сотка
Продаю Большой дом с участком 10 соток Турусбекова Боконбаева 1 линия под строительство.... все коммуникации центральные документы все имеются красная книга техпаспорт акт ввода. цена за сотку 85000 тыс долларов торг. уместен. все вопросы по тел.
23 күн мурун  898  6
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продается садовый участок 6.3 соток с садовым домом. Есть электричество, водопровод, поливная вода. Удобный въезд, транспортная доступность. Село Малая Шалта, садовое товарищество Радуга. Посредников не беспокоить. Разумный торг уместен.
23 күн мурун  456

Үй, 5-бөлм., 176 м2, 4 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж, Кулбаракова Абтандила
$ 223 000
19 523 650 сом
$ 1 267/м2
110 930 сом/м2
Продается в Учкун-2 Участок 4 сотки. Дом кирпичный, мансардного типа. Общая площадь 178м2 Первый этаж, холл, гостиная, зал, кухня, санузел. Второй этаж 3 комнаты. Родительская спальня с гардеробом, и две детские комнаты. Отопление 3х видов -Газовое -Электро -Твердое топливо Центральная канализа...
23 күн мурун  1055