Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 50 м2, 7.5 соткалар

Беш-Кунгей а., токсумакова карыпбая 22
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 3 100/м2
271 405 сом/м2
🔥 Собственник! Участок 7.5 соток с домом в Беш-Күңгөй 📍 Район Достук Арена 🚗 2-я улица от центральной трассы — удобный заезд ✔️ Площадь: 7.5 соток ✔️ Есть дом (под проживание или строительство нового) ✔️ Проведены свет и вода ✔️ Участок огорожен (забор) ✔️ Тихий, активно застраиваемый район 💡 Отличн...
23 күн мурун  488  4

2-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе 100/Гагарина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 618/м2
141 625 сом/м2
Тихий район. одна сторона смотрит на горы. ремонт для себя сделан. все материалы качественные, дорогие. вся техника и мебель остаётся,они новые все.При строительстве 70% материалы привезены из Москвы.пол паркет,шумоизоляция сделан.потолки 100% гипсакартон. прихожая и санузлы тёплый пол.отопление ест...
23 күн мурун  1754  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 12 кабат / 12

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 306/м2
114 301 сом/м2
23 күн мурун  406

3-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 12

ЖК Кремлёвский

Бишкек, Космос, Абая 93Б/Айни
$ 850/ай
74 418 сом/ай
$ 10/м2
846 сом/м2
23 күн мурун  534

Жер участогу, 62 соткалар

Маловодное а. (Сокулук р-ну)
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 8 065/сотка
706 048 сом/сотка
Продается Участок Пром назначения 62-соток, Правильная форма, Угловой участок На территории есть Дом 6 ком, Баня, Сарай, Навес, Гараж, Очок кана Центральная вода + есть Скважина , ровный рельеф Все документы есть , Подойдет под любой бизнес!
23 күн мурун  236

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, Калыс-Ордо т/ж, Молодая гвардия/Объездная северная
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 5 500/сотка
481 525 сом/сотка
Земельный участок — стратегический актив с потенциалом трансформации На текущий момент земельный участок имеет статус сельскохозяйственных угодий (пашня, орошаемая). Вместе с тем, его ключевым преимуществом является расположение в черте города, что открывает широкие возможности для изменения целе...
23 күн мурун  370  1

2-бөлм. бат., 87.7 м2, 10 кабат / 15

ЖК Эркиндик Авеню

Бишкек, Алтын аянт 6/ул.Чуйкова
$ 245 560
21 498 778 сом
$ 2 800/м2
245 140 сом/м2
Продаю 2х ком квартиру, в престижном районе, 87,7 кв метр. Псо, собственник
23 күн мурун  629  2
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаю 3х кв 150кв м в строящемся доме Москва Сити, Псо по улице Аалы Токомбаева 21
23 күн мурун  444
$ 137/күн
12 000 сом/күн
Ищете место, где можно отдохнуть от города и перезагрузиться? Наш двухэтажный коттедж в горах — идеальный вариант 🤍 • 2 уютные спальни • просторный общий зал • душ, туалет и кухонная зона — всё внутри • большой ухоженный двор • мангал и зона для отдыха на свежем воздухе 🔥 Идеально подойд...
23 күн мурун  554

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 15 соткалар

Первомайское а. (Сокулук р-ну), Калинина 1
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаю дом участком 15 док фактически 20 больше
23 күн мурун  363