Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 986/м2
173 898 сом/м2
Продаю коммерческое помещение по 1 линии. Действующий салон красоты
Жибек-Жолу/Орозбекова, район Церкви
1 этаж , своя входная группа
Площадь: 70,5 м²
Помещение состоит из:
-Зона ресепшн/ожидания
-Общий зал: три рабочих места, зона мойки
-Кабинет косметологии
-Зона маникюра/педикюра
-Кухня
-Сануз...
1 саат мурун
2336 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Үй, 3-бөлм., 67 м2, 2 соткалар
Бишкек, Физкультурный
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 746/м2
152 921 сом/м2
Продается: Пол дома на Жукеева Пудовкина 🏡✨
Общая площадь – 67,2 кв.м 📏
Район: Физкультурный 📍
Этаж: 1,5 ➡️
Ремонт- Косметический 🏠💎
Документы: Красная Книга Тех Паспорт 📕✅
Коммуникации: все центральные. Отопление твёрдое топливо🔥
Все в шаговой доступности: школы, дет сады, парки, итд… 🚶♀️🏫🎠...
1 саат мурун
2560 9
$ 2 800/ай
245 196 сом/ай
$ 19/м2
1 657 сом/м2
Предлагается в аренду 4 комнатная студия 148м2 с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе премиум класса Централ Парк!
Две мастер спальни, кухня совмещенная с залом, детская комната или же можно переделать под рабочую зону!
Живописный сад, фонтан, подбор деревьев и растений с учетом сезонности; В...
1 саат мурун
1138 5
2-бөлм. бат., 77 м2, 7 кабат / 12
Бишкек, КНУ
$ 46/күн
4 000 сом/күн
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в центре города.
Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом.
В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
1 саат мурун
4933 4
3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 10
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова 48,48а
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается просторная квартира 100кв.м
3шка рядом с домом есть все необходимое.
Постройка дома закончится примерно в 2027году. Уже закрывают крышу и проводят лифт.
Квартира под ПСО
Лучшее решения для жилья так и для инвестиции. Есть минимаьный разумный торг.
1 саат мурун
892 4
$ 101 500
8 888 355 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаются ПЯТЬ квартир ПСО
Сдача 4-й квартал 2027 года
ЖК "СЕМЕТЕЙ" от СК ЕЛИЗАВЕТА.
1-я: Блок №4, 2комн квартира на 8 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #34)
2-я: Блок №4, 2комн квартира на 9 этаже площадью 69.97 м². (Квартира #39)
3-я: Блок №10, 1комн квартира на 7 этаже площадью 39.05 м². ...
1 саат мурун
508
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 196/м2
104 703 сом/м2
📍Магистраль/ Токтоналиева
Продается 3 комнатная квартира-студия
ЖК «Амир Сити» от СК Амир Строй
Дом премиум класса
Площадь: 92 м²
Этаж: 3 из 15
Отопление газовое
Коммуникации центральные
Рядом расположены: школа "Кэмбридж", парк Ынтымак, ТРЦ Ала-Арча.
Блок-Б сдача объекта 4 квартал 2026г
Цена:...
1 саат мурун
211
2-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 12
Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 2 комнатную элитную квартиру Псо в 12 мкр
ЖК "12 Сити Резиденс", СК Авангард Билдинг
Этаж: 10 из 12
Площадь: 88 м²
Дом кирпичный
Все коммуникации центральные
Документы: Красная книга, ДДУ (проходит через ГРС)
ПСО сдан, можно начинать ремонт
Цена: 110 000$ (1250$/м²)
Тел: 0555200540, 0703...
1 саат мурун
1717 2
3-бөлм. бат., 107 м2, 6 кабат / 15
Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 2 196/м2
192 327 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира
📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева
🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG”
🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence”
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 6/15
📐Площадь: 107 кв.м.
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Центральное
🚪Состояние квартиры: с ремонтом
🚽Сан у...
1 саат мурун
655 1
Кызыл-Туу а.
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 057/м2
92 527 сом/м2
Продаю дачный участок с домом.
Локация: Кызыл-Туу, дачный массив «Мечта 1».
Участок — 6 соток + дом
Тишина, уют и природа.
На участке есть груша, черешня и смородина.
Документы: красная книга, ДКП, техпаспорт.
id: 9156
1 саат мурун
581
КРнын Риелторлор Ассоциациясы