Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 3 к-р, койбагарова
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 914/м2
167 634 сом/м2
Продается 1-ком квартира 📍3 мкр Серия: 104 Этаж: 4 из 4 Площадь: 35 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт Стоимость: 67000$ ID 9169 Звоните или пишите по номеру 0222882208
1 саат мурун  424  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 200 м2

Бишкек, Баха, Ахунбаева/Садырбаева
$ 3 000/ай
262 710 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в районе Баха Ахунбаева ( 27 линия ) Общая площадь 200 квадратов. C современным новым ремонтом , теплые полы, кондиционер, сан узел, 2 кабинета. Находится на 1 этаже из 4 жилого дома. Удобная транспортная развязка, подходит под многие виды бизнеса. Цена: 15$ за ...
1 саат мурун  898  10

2-бөлм. бат., 77 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 137 500
12 040 875 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продается абсолютно новая 2 комнатная квартира в жк Капстрой Сити 4 этаж из 12 Новый ремонт ремонт из качественных материалов Полноценная 2 комнатная квартира , раздельный санузел , имеется открытый балкон Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Зак...
1 саат мурун  1429  3
$ 97 500
8 538 075 сом
$ 780/м2
68 305 сом/м2
Продаю дом 4 комнаты 2025 года постройки Сокулукский район ЖМ Восст Площадь 125 м2 Участок 4 сотки (16 на 25 ) СИП панель Коммуникации: свет , вода В доме все оставим и мебель и технику Цена 97 500 $ , торг есть
1 саат мурун  3387  21
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 40/күн
3 500 сом/күн
Мы рады предоставить вам уютную, чистую квартиру, расположенную в центре города, в двух шагах от знаменитого бульвара Эркиндик! В шаговой доступности находятся аптеки, множество магазинов, обменных пунктов валют, баров и ресторанов. В квартире есть все, что нужно для комфортабельного проживания-вся ...
1 саат мурун  8602  8

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
🏡 *Продается участок с времянкой в Ак-Ордо 2!* 📏 Участок ровный — 4 сотки 🔒 Полностью огорожен ⚡ Коммуникации: свет и вода есть, газ на подходе 📍 Отличное расположение: 🛒 Рядом магазины 🏫 Школы поблизости 🛣 Асфальтированная дорога 🚌 Есть общественный транспорт 💰 Цена: 85 000 (торг уме...
1 саат мурун  740  1

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а.
$ 38 000
3 327 660 сом
$ 3 800/сотка
332 766 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 10 соток под строительство (ИЖС) в Иссык-Кульской области, с. Бактуу-Долоноту (Хутор), за Ипподромом. ✅ Характеристики: Площадь: 10 соток; Назначение: ИЖС; Участок ровный, прямоугольной формы; Хороший подъездной путь; Район активно застраивается частными и гостевыми до...
1 саат мурун  6177  15

3-бөлм. бат., 97 м2, 1 кабат / 9

ЖК Манас

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/7
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 598/м2
139 931 сом/м2
Продается просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме с закрытым двором и детской площадкой в мкр Джал. Светлые изолированные комнаты правильной формы, высокие потолки, большие окна. Напольное покрытие — светлый ламинат по всей квартире. Санузел в кафеле, стены и пол облицованы плиткой в едино...
1 саат мурун  2572  4
$ 294 300
25 765 965 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 5-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 6/9 📐Площадь: 218.09м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Документы...
1 саат мурун  851  2

1-бөлм. бат., 35.6 м2, 6 кабат / 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 2 149/м2
188 134 сом/м2
Однокомнатная квартира в Бишкеке ЖК Карпинка СК Авента Строй Площадь 35,6 м2 Этаж 6 из 13 Документы : Договор купли продажи , техпаспорт Все коммуникации центральные , включая отопление Двор закрытый Цена : 76500$ 6 693 750 сом торг по факту Звоните/пишите Мадина 0506 720 17...
1 саат мурун  676