Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 14/м2
1 222 сом/м2
🔥 Сдается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Южный Магистраль 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 43 м2 🏛️Этажность: 13/15 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: вся мебель имеется 🚽Сан узел: совмещенный 💵 Цена: 600$ + депозит
1 саат мурун  709  5

2-бөлм. бат., 52 м2, 12 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 15/м2
1 347 сом/м2
🔥 Сдается 2х- комнатная квартира-студия в ЖК «Капстрой Сити» 📍Адрес: Южные Ворота 🏛️Серия: элитка 🏠Площадь: 52 м2 🏛️Этажность: 12/12 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: вся мебель имеется 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 800$ + депозит обговаривается
1 саат мурун  421  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Жаш Гвардия, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
1 саат мурун  253  2

Коммерциялык мүлк, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 851 872 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
1 саат мурун  230  1

2-бөлм. бат., 73 м2, 9 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 260/м2
110 362 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅ЖК Арт Сити, Н блок ✅СК Элит Хаус ✅Площадь: 72,57 м. кв. ✅9 этаж из 14. ✅Можно сделать ремонт ✅Отопление газовое. ✅Адрес: Асанбай ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена 92000$.
1 саат мурун  675  1
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 29 630/сотка
2 594 667 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом 📍 Первая линия по ул. Садырбаева 📐 Общая площадь — 27 соток По красной книге — 17 соток Прилегающий участок — 10 соток 🏗 Назначение: ИЖС ✔ Разрешено строительство до 3 этажей 💼 Отличное место для коммерческого использования: — ресторан 🍽 — отель 🏨 — офис 🏢 — то...
1 саат мурун  695  4

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Филармония, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
1 саат мурун  308  1
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 11/м2
984 сом/м2
Сдаётся 3-комн. квартира 105 серии на длительный срок.Меблированная, чистая, есть вся необходимая техника.Удобный район, всё рядом.Только аккуратным арендаторам. Депозит 60000 💰 Цена: 60000📞 Тел: 0772180418
1 саат мурун  714

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 6.6 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Тимура Фрунзе 17/Льва Толстого
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаю дом. Первая линия. Один владелец. Обмен не интересует. Большой участок. Описание: - Дом одноэтажный, из блоков, крыша – шифер. - Участок просторный, много зеленых насаждений, есть садовые деревья и кустарники. - Двор огорожен металлическими воротами с калиткой. - Есть хозпостройки/прис...
1 саат мурун  2559  2

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Филармония, Исанова 1/Абдымомунова
$ 20/ай
1 751 сом/ай
$ 0/м2
6 сом/м2
Сдается помещение 300м2 !!!! Исанова/ Абдымомунова Под офис . Цена 20$ за м2… 0700735500
1 саат мурун  315  1