Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 343/ай
30 000 сом/ай
$ 10/м2
857 сом/м2
1х квартира район Достук 4 этаж с мебелью бытовой техникой все есть цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 саат мурун  59
$ 139 900
12 251 043 сом
$ 1 399/м2
122 510 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне 📍 Один из самых комфортных и развитых районов города 🔹 Параметры квартиры • Площадь — 100 м² • Этаж — 7 из 14 (золотой этаж) • Полноценная 3-комнатная планировка • Просторные комнаты и удобное распределение пространства • Красивые панорамные...
2 саат мурун  694  5

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Магистральная/Курултай
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Flamingo 📍 Район новой Резиденции / нового Дома Правительства Один из самых перспективных и экологически чистых районов города. 🔹 О квартире • Площадь — 90 м² • Этаж — 8 из 9 • Квартира с ремонтом • Удобная и продуманная планировка • Светл...
2 саат мурун  958  1
$ 750/ай
65 678 сом/ай
$ 9/м2
764 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: TURPAN ЖК: Асанбай Сити Район: Асанбай Мкр Адрес: Магистраль/Куттубаева серия: элитка Этажность: 7/13 Площадь: 86м2 Цена: 750$ Депозит: 750$
2 саат мурун  556  1
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 13/м2
1 143 сом/м2
1-х квартира Политех Улица Ахунбаева рядом остановка с мебелью бытовой техникой евро ремонт цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 саат мурун  41

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 633/м2
143 031 сом/м2
🔥🔥Срочно продается 1-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью в элитном жилом комплексе «Келечек» в районе; Репина/Ахунбаева; ✅ 45 м2 ✅ 4 этаж из 10 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный двор, детская площадка, охрана...
2 саат мурун  98

2-бөлм. бат., 61 м2, 10 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 344/м2
117 717 сом/м2
Продам! 2 ком студия 61м2 , ЖК “Aalam-city 1 ” с дизайнерским ремонтом! от СК “Aalam stroy”, Монолитный дом, КРАСНАЯ КНИГА, Отопление – индивидуальный газовый котёл, На 10 этаже из 16, внизу “Globus” Ориентир ул. Алма-атинская/ул.Горького, Территория закрытая, видео наблюдение 24/7, Соврем...
2 саат мурун  67  1
$ 183 400
16 060 338 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира в клубном доме в одном из самых востребованных районов — Байтик. 🏡 Формат жилья для людей, которые не хотят жить в “муравейнике”. Малоквартирный дом, спокойная атмосфера, приватность и комфорт каждый день. 📍 Локация: Байтик 🏢 Клубный дом 🏗 Застройщик: Ro...
2 саат мурун  122  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаю В ЖК Медина 1 1 комн 2 этаж с ремонтом С мебелью 45 кВ
2 саат мурун  360  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 809/м2
158 399 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 по Курчатова Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортна...
2 саат мурун  174