Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 80 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Royal» Район: проспект Айтматова Этаж: 11 из 14 Площадь: 80 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и современная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Высокий этаж обеспечивает красивый вид, тишину и хорошую естественн...
4 саат мурун  240

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 79 900
6 996 843 сом
$ 1 665/м2
145 768 сом/м2
🏙️ ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира ПСО 🍃 ЖК «Экокомплекс O2»— проект бизнес-класса в экологически чистом районе 📍 Локация: ул. Кара-Кульская 1, рядом с Ботаническим садом 📐 Площадь: 47м² 🏢 Этаж: 7 из 14 🪟 окна на восток 📄 Документы:Красная книга, ДДУ Фасадные работы завершают...
4 саат мурун  98

2-бөлм. бат., 79.44 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 938/м2
82 124 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Tokyo City» Отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания в развивающемся районе Характеристики: • Площадь: 79,44м2 • Этаж: 14/ 16 • Состояние: ПСО (строящийся дом) • Тип недвижимости: элитка • Дом: кирпично-монолитный Район: 7 Апре...
4 саат мурун  76

1-бөлм. бат., 48 м2, 2 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 771/м2
155 072 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Дискавери Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 14 Состояние: с ремонтом Отопление: на газе Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъездные пути и сервисы. Цена 85000$ т...
4 саат мурун  288

4-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
4 саат мурун  283  5

2-бөлм. бат., 72 м2, 2 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 194/м2
104 598 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка ▪ Застройщик: DOSTUK GROUP ▪ Площадь: 72 м² ▪ Этаж: 2 ▪ Состояние: ПСО сдан ▪ Окна выходят на север и юг ▪ Коммуникации: все центральные ▪ Отопление: центральное Преимущества: ✔ Удобный 2 этаж — комфортно для семьи...
4 саат мурун  62

1-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 620/м2
141 825 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ахунбаева / Репина, Бишкек. 💰 Цена: 74 500 $ Светлая и просторная квартира с панорамным окном — хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 46 м² 🏢 Этаж: 6 🏠 Дом на два подъезда ✔️ Удобная планировка ✔️ Панорамное ок...
4 саат мурун  290  1

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 412/м2
123 628 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
4 саат мурун  375

2-бөлм. бат., 63 м2, 7 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр. Джал-23 18/2
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Action Джал-23» от СК Action Мкр. Джал Площадь: 63 м² Этаж: 7 из 14 Коммуникации: центральные Отопление: индивидуальный газовый котёл Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт солнечная сторона удобная транспортная связка в квартире очень тепло ...
4 саат мурун  238  1

3-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 12

Чатыр-Куль

Бишкек, Душанбинка, Жаманбаева 8/2/Душанбинская
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 10/м2
867 сом/м2
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира Район - Политех - ЖК Чатыр Куль Площадь: 101 м² Этаж: 7 из 12 Отопление - газовое 2 санузла Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется Преимущества: Закрытая, охраняемая территория 1 подземное парковочное место Цена: 1000 $ в мес...
4 саат мурун  268  2