Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 349/м2
118 137 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 53,3 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: евроремонт (завершение через 5 дней) Блок: 8 Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ Цена: 71 500$ ($1 304/м²) Просторная квартира с новым ремон...
4 саат мурун  363

1-бөлм. бат., 41 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 537/м2
134 559 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Ак Ниет» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 41 м² Этаж: 9 из 10 Состояние: евроремонт Коммуникации: все центральные Документы: ДДУ Цена: $63 000 ($1 537/м²) Светлая квартира с современным ремонтом в востребованном районе г...
4 саат мурун  107

2-бөлм. бат., 84 м2, 11 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 417/м2
124 058 сом/м2
2-комнатная квартира ЖД Арча бизнес-класс техпаспорт Продаётся просторная 2-комнатная квартира в жилом доме Арча. Самая низкая цена за квартиру на высоком этаже в этом ЖК. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции • Комнат: 2 • Площадь: 84 м² • Этаж: 11 из 14 ...
4 саат мурун  94

2-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль Площадь: 80 м² Этаж: 8 из 14 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $165 000 ($2 063/м²) Просторная квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Преимущества: — ...
4 саат мурун  93

1-бөлм. бат., 49 м2, 1 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 398/м2
122 419 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Discovery» Район: Асанбай Этаж: 1 из 14 Площадь: 48,99 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания, сдачи в аренду или коммерческого исполь...
4 саат мурун  86

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 059/м2
92 718 сом/м2
СКУПКА СРОЧНО ЖК ESENTAI 3 ком студия 71.78 м2 7 этаж из 12 Сданная ПСО можно начинать ремонт супер планировка сквозная цена 76.000$ Екатерина ID: 88330
4 саат мурун  76

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 1 211/м2
106 057 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
4 саат мурун  83

2-бөлм. бат., 51 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 127/м2
98 731 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
4 саат мурун  91  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 207 000
18 126 990 сом
$ 1 899/м2
166 303 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль Площадь: 109 м² Этаж: 14 из 14 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $207 000 ($1 899/м²) Просторная квартира с современным ремонтом и отличными видовыми характеристиками. Преимуще...
4 саат мурун  119

2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «ASMAN Residence» ЖК «ASMAN Residence» от СК Capstroy KG — современный жилой комплекс бизнес-класса в центре Бишкека с отличной локацией и развитой инфраструктурой. Этаж: 10 из 13 Состояние: ПСО (под самоотделку) Все коммуникации це...
4 саат мурун  264  1