Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 126.4 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 195 920
17 156 714 сом
$ 1 550/м2
135 733 сом/м2
Срочно продаётся таунхаус на Иссык-Куле 📍 Royal Resort (Роял Резорт) село Чок-Тал Просторный таунхаус в премиальном курортном комплексе — отличный вариант как для собственного отдыха, так и для инвестиций или аренды. Основное: Общая площадь — 126,4 м² (включая балконы и лоджии) Проектный номе...
5 саат мурун  504

1-бөлм. бат., 44.46 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 417/м2
124 087 сом/м2
Срочно продается 1ком квартира Район:Асанбай ЖК:Нью Сити Площадь :44,64м2 этаж:8/14 Цена 63 000 $ (5 506 200 сом) ID: 85730
5 саат мурун  498  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук/Молдокулова
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 10/м2
847 сом/м2
Сдается 2-х ком . студия КВ 62 кВ 8/12 этаж ЖК KG Групп с личной подземной парковкой квартира в одном из лучших районов города 600$ плюс депозит 600$ парковка отдельно 100$ 📍 Район Ататюрка / Токтоналиева Парк Дизайнерский ремонт . не сдавалась отопление электрическое име...
5 саат мурун  562  7

Жер участогу, 8 соткалар

Новопокровка а., .
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 13 750/сотка
1 204 088 сом/сотка
Участок 8 соток в Новопокровке Размер 15 × 34.5 + 10 × 30.5 Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. Половина участка 15 метров в ширину, другая половина 10 метров в ширину, длина 65 метров. ✅- Участок находится между двумя улицами, вход на участок с обеих сторон. ...
5 саат мурун  220

2-бөлм. бат., 109 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 2
$ 800/ай
70 056 сом/ай
$ 7/м2
643 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира 📍 Район: Ак-Кеме (ул. Чынгыза Айтматова, 91) Площадь — 109 м² Этаж — 9 из 11 Квартира просторная, с хорошей планировкой и видом на город 🌆 Коммуникации: — электрическое отопление 💰 Цена: 800 $ + депозит Айдар 0709886588 ID: 85569
5 саат мурун  324

2-бөлм. бат., 86 м2, 3 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 81 900
7 171 983 сом
$ 952/м2
83 395 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Семетей Застройщик: Мунара Строй 📍 Локация: ул. Репина / М. Алыбаева 🏢 Характеристики: • Площадь: 86,2 м² • Этаж: 3 из 12 • Отопление: газовое 🚗 Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Закрытая территория • Видеонаблюдение • Безопасный двор 📅 Сдача: 2027...
5 саат мурун  504

1-бөлм. бат., 49.53 м2, 11 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 050/м2
91 937 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Манас» Застройщик — Мунара Строй. Площадь: 49,53 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: май (ПСО) Квартира с удобной планировкой, высокий этаж — много света и хороший вид. Отопление автономное (газовый котёл) — экономия на коммунальных платежах. Все коммуникации...
5 саат мурун  513
$ 368 000
32 225 760 сом
$ 24 533/сотка
2 148 384 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
5 саат мурун  262

1-бөлм. бат., 47.75 м2, 6 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 539/м2
134 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк, СК Элит Хаус Дом Бизнес класса 📍 Этаж: 6 из 12 ( Лифт запущен ) 📐 Площадь: 47.75 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
5 саат мурун  218

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2,

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся в аренду дом под коммерцию (первая линия) 📍 Район: Ахунбаева / Бакаева Предлагается в аренду просторный дом, идеально подходящий под любой вид бизнеса: Площадь дома: 200 м² Участок: 4 сотки Количество комнат: 6 Первая линия — отличная видимость и проходимость Подойдёт под офис, ...
5 саат мурун  342  2