Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
1-бөлм. бат., 32 м2, 1 кабат / 4
Бишкек, 4 к-р
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 2 047/м2
179 245 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в 4 мкр
Преимущество — уютная квартира с евроремонтом в развитом и зелёном районе города.
Этаж: 1 из 4
Состояние: евроремонт
Квартира полностью готова к проживанию
Формат: заходи и живи
Преимущества:
Отличный вариант для семьи или сдачи в аренду...
6 саат мурун
219 1
Бишкек, Көк-Жар а.
$ 324 445
28 411 662 сом
$ 27 754/сотка
2 430 424 сом/сотка
Участок в селе Кок-Жаре
11.7 соток
Выход на 2 улицы (Уметалиева / Конур)
Все коммуникации:
вода | электричество | газ
Правильная форма — удобно для строительства
Отлично под дом или инвестицию
Цена: 325 000 $
📞 0702888843
ID: 85375
6 саат мурун
190
Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 15 400/сотка
1 348 578 сом/сотка
Продаю Участок 5 соток
Ак Ордо 1
Красная книга.
Свет,Суу, Газ бар.
фундамент времянка бар.
документтери таза.
Баасы 77.000 $
Айжана
ID: 87362
6 саат мурун
246 1
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 267/м2
110 962 сом/м2
мкр. Асанбай, ЖК Art City
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Art City от Elite House.
📍 Локация: мкр. Асанбай
🏢 Характеристики квартиры:
* Этаж:8 из 14
* Общая площадь:72 м²
* Состояние: ПСО (под самоотделку)
* Блок: Н
* Панорамное остекление
* Окна выходят на ...
6 саат мурун
246
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Арча-Бешик/Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 28 750/сотка
2 517 638 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИК 🔥
📍 Чортекова / Южная магистраль
📐 8 соток — 35 × 23 м
🚗 Отличный выезд на Южну...
6 саат мурун
154
Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 529 095
46 332 865 сом
$ 58 788/сотка
5 148 096 сом/сотка
продается участок на 1 линии
локация ; на пересении улиц Ахунбева|Тыналиева
площадь : 9 соток
документы :ДКП и красная книга
Назначение : под жилой дом с пристройкой кафе
Цена : 530000$
Тел 0702888843
ID: 85436
6 саат мурун
142
3-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 4
Бишкек, 4 к-р
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 🏠
📍 4-МКР РАЙОН(Первая линия)
✅104-СЕРИИ!!!
✅ 3-этаж не угловая
⚒️Евроремонт
✅ Без срока выселения
торг есть
Айжана
ID: 87372
6 саат мурун
218 1
2-бөлм. бат., 50 м2, 1 кабат / 9
Бишкек, 5 к-р
$ 685/ай
60 000 сом/ай
$ 14/м2
1 200 сом/м2
5 мкр напротив бета сторис
сдается 2-комнатная квартира в тихом и зелёном районе!
📍 Спальный район с развитой инфраструктурой
Серия 105 серия
Площадь 50 м2
Этаж 1 / 9
🌳 О РАЙОНЕ:
Квартира расположена в одном из самых комфортных и спокойных районов города.
первая линия
...
6 саат мурун
223
1-бөлм. бат., 33 м2, 4 кабат / 9
Бишкек, Восток-5 к-р
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 14/м2
1 212 сом/м2
Сдается 1-комнатная квартира в мкр Восток-5
квартира в отличной локации — напротив 8 поликлиники.
Цена...
6 саат мурун
253
Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Бейшеналиева
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 22 333/сотка
1 955 730 сом/сотка
🔥 Срочно продается участок в ж/м «Рухий Мурас-1»!
📐 Площадь: 6 соток
📏 Размер: 15 × 40
✅ Все коммуникации подключены
🏡 Отличный вариант для строительства дома
💰 Цена: 134 000 $
6 саат мурун
215