Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 214 834
18 813 000 сом
$ 26 854/сотка
2 351 625 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
6 саат мурун  150
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
🏡 Продаётся дом с панорамным видом на горы 📍 Локация: с. Арчалы 📍 Первая улица при въезде со стороны Байтика (широкая и удобная) 📐 Площадь дома: 150 м² 🌿 Участок: 6,2 сотки ⸻ 🌄 Уникальное расположение: — Живописный вид на горы — Выход к речке — Рядом поле и открытое пространство — Чистый...
6 саат мурун  225

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 202 653
17 746 361 сом
$ 25 332/сотка
2 218 295 сом/сотка
Продаётся земельный участок с домом Локация: ж/м Арча-Бешик Ориентир: ул. Эшпай / Шералиева Площадь: 8 соток Форма: удобная, подходит для застройки На участке: — Дом 50 м² — Недостроенный дом 110 м² ⸻ Назначение: — Под строительство — Под бизнес / коммерческий проект ⸻ Преимущест...
6 саат мурун  184  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 314 462
27 537 457 сом
$ 39 308/сотка
3 442 182 сом/сотка
Ровный участок 8 соток (по факту 9) в хорошем районе. Все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, интернет. Есть дом, сад и хозпостройки, участок огорожен, удобный заезд. Документы в порядке (красная книга). Цена $315 000 Отличное место для строительства. Звоните!0702888843 ID: 8531...
6 саат мурун  200  1
$ 126 783
11 102 403 сом
$ 9 753/сотка
854 031 сом/сотка
Продаётся участок + дом с постройками в районе ТЭЦ Расположение: район ТЭЦ, удобная транспортная доступность, рядом пересекающаяся улица Алматинка / Чуй. Инфраструктура рядом: гипермаркет Глобус, Империя Пиццы, БАКАЙ банк, аптека, удобные подъездные пути. Также рядом строится новый Мадина база...
6 саат мурун  211  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 150 м2, 172 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Жаш Тилек
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 1 147/м2
100 414 сом/м2
Продается дом Ак-Ордо 2 Документы: топосъемка, техпаспорт, красная книга 5 жилых, 1 зал, 3 спальни, холл, кухня, сан узел, евроремонт дом 150м2, участок 5 соток в июле будет центральная канализация кухня, мебель остаются (телевизор, холодильник заберут) топка трехфазка, 1,5 кирпи...
6 саат мурун  274

1-бөлм. бат., 47.75 м2, 6 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 529/м2
133 877 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New York City Площадь: 47,75 м² Этаж: 6 из 16 сдан ПСО Лифт работает Просторная и светлая квартира Преимущества: Отличный вариант для проживания и инвестиций Удобная планировка Современный жилой комплекс Срочная продажа $73 000 ($1 52...
6 саат мурун  259

Үй, 5-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Турдакун Усубалиев
$ 185 500
16 244 235 сом
$ 1 484/м2
129 954 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый уютный дом в Ж/м Ак-Ордо 📍 Рядом с парком Евразия / футбольным стадионом Мурас 📐 Участок: 4 сотки 📕 Айжана 💵 Цена: 165 500 $ 🏠 Характеристики дома: • 🆕 Новый утеплённый дом • 🛏 5 комнат • 📏 Общая площадь: 125 м² • 📐 4 сотки земельного участка • 🛠 Качес...
6 саат мурун  290  1

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Тон 131/Чар
$ 259 000
22 680 630 сом
$ 2 158/м2
189 005 сом/м2
🔥 Срочная продажа дома в ж/м Кок-Жар 🔥 🏡 Просторный дом + готовый квартирный бизнес 📐 Площадь дома — 120 м² 📏 Размер участка — 19×22 м 🛏 4 светлые комнаты 📏 Высокие потолки — 3 м ✅ Участок полностью огорожен 🌳 Ухоженный сад 🛠 Есть сарай/хозпостройки 💧 Все коммуникации подключены 📍 Отличная...
6 саат мурун  279  2

1-бөлм. бат., 38 м2, 1 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 579/м2
138 268 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Kut Park евроремонт лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Kut Park. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира полностью готова — можно сразу заехать и жить либо сдавать в аренду Характеристики: • К...
6 саат мурун  346  2