Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 278 000
24 344 460 сом
$ 2 014/м2
176 409 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи: 💵 278.000$ 📞Тел.:0500062222
6 саат мурун  509
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 91 м2, 8 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 231/м2
107 778 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
6 саат мурун  301  1

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 988/м2
86 475 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена: 158,000$ 📞...
6 саат мурун  1266  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 3 067/м2
268 548 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное помещение:...
6 саат мурун  772
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Асанбай к-р
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 36 667/сотка
3 210 900 сом/сотка
Продаю 9 соток АУЦА 330.000$ ID: 86975
6 саат мурун  276  1

2-бөлм. бат., 69 м2, 2 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 391/м2
209 407 сом/м2
✨ Просторная квартира в престижном ЖК «Южный»! Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69 м² в жилом комплексе «Южный», расположенном вдоль магистрали — удобный выезд в любую часть города и отличная транспортная доступность. 🏡 Квартира: — Площадь: 69 м² — Этаж: 2 из 14 (комфортный и удобный у...
6 саат мурун  740  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 2 093/м2
183 313 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, 75 м² с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи. 📍 3 мкр (Койбагарова / Карла-Маркса) ✨ Преимущества: — Вся мебель остаётся — Вся техника остаётся — Современный качественный ремонт 🏡 О квартире: — 2 этаж (идеально) — Есть лифт (работает) — Кирпичный утеплённый дом —...
6 саат мурун  254
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 10 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 500
8 450 505 сом
$ 1 072/м2
93 895 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ЕМЕЛЬ», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «ЕМЕЛЬ». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать идеальное жильё для семьи. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций п...
6 саат мурун  317

3-бөлм. бат., 105 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 619/м2
229 350 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия в ЖК Belgravia (Нурзаман) 📍 Локация: Нурзаман 📐 Площадь: 105 м² 🏢 Этаж: 6 из 16 🚪 Всего 3 квартиры на площадке ✨ Формат: современная 3-комнатная студия 🎨 Дизайнерский ремонт (выполнен для себя) 🛋 Вся мебель и техника остаются 🔥 Индивидуальное газовое отопление 🏢 В ком...
6 саат мурун  513  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 7 соткалар

Бишкек, КНУ, Тимирязева/Жибек-Жолу
$ 2 999/ай
262 622 сом/ай
$ 10/м2
875 сом/м2
Сдаётся офис Частный 2 этажный дом в центр города. Площадь дома — 300 м². Участок 7 соток Локация - Ул. Жибек-Жолу / Уметалиева - В пешеходной доступности: Ресторан Улуу Тоо, здание Парламента, бульвар Молодая гвардия, Автосервис салоны, деловая и культурная инфраструктура. - Кр...
6 саат мурун  435  2