Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 279 000
24 432 030 сом
$ 37 200/сотка
3 257 604 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
13 мүнөт мурун  152

Коммерциялык мүлк, 367 м2

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Орозбекова
$ 6 000/ай
525 420 сом/ай
$ 16/м2
1 432 сом/м2
СДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД МЕДЦЕНТР / КЛИНИКУ — Бишкек РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ЛЮБОЙ БИЗНЕС 📐 Площадь: 367 м² 🌳 Участок: 10 соток 🏠 Дополнительно: 120 м² (гараж, сауна, летняя кухня) 🚗 Парковка | Закрытая территория Отдельно стоящее здание, отлично подойдёт для медицинского центра, стоматологии, ...
13 мүнөт мурун  176  2
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 844/м2
161 502 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру Район: 12 мкр, дом 12/3 Площадь: 122м2 Этаж: 9/12 Состояние: Дизайнерский ремонт выполнен для себя, из качественных материалов, проект в подарок. Коммуникации: Электричество, вода, канализация, отопление (центральное), газ на стадии подключения Цена: 225000$ Тел: ...
13 мүнөт мурун  185

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 3.3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 291/м2
113 045 сом/м2
🏡 Продается новый дом в ж/м Ак-Ордо 2 📍 Расположение: ж/м Ак-Ордо 2 (до трассы — всего 100 м!) 🔑 Срочная продажа! Характеристики: 🏠 Тип: Дом 🛏 Кол-во комнат: 5 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 3,3 сотки 🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 Отопление: Паровое, автономное (отдельная топка) 🪑 Ме...
13 мүнөт мурун  212  1

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 26 333/сотка
2 306 010 сом/сотка
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
14 мүнөт мурун  172

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 4 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Тынчтык
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
14 мүнөт мурун  139

Үй, 5-бөлм., 210 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 490/м2
42 951 сом/м2
🏡 Продается участок с недостроенным домом 📍 Район: Рухий Мурас-2, 📐 Площадь участка: 4 сотки 📏 Форма участка: правильная — 25м х 16м 📐 Площадью: 210м2 🏗 Дом: Построен из кирпича (1.5 кирпича, качественная кладка) Этажность: 2 этажа Дом строился для себя (не на продажу) Качественные ма...
14 мүнөт мурун  209

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 52 500/сотка
4 597 425 сом/сотка
🏢 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 📍 Дордой / Джунхай 📐 6 соток • Первая линия ✔ Сквозной участок ✔ Асфальтированный подъезд ✔ Заезд для фур ✔ Все коммуникации ✔ Коммерческое назначение 🔥 Отлично под: • Карго • Склад • Логистику • Торговую базу • Производство 📍 200 м от рынка Дордо...
14 мүнөт мурун  138

2-бөлм. бат., 68 м2, 5 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 331/м2
116 545 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 5 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 90 500 $ торг по факту Кыргыз Недвижимость ID: 87093
14 мүнөт мурун  190

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 56 999
4 991 402 сом
$ 1 900/м2
166 380 сом/м2
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ ID: 87060
15 мүнөт мурун  197  1