Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
1-комнатная квартира 59,6 кв.м , ПСО ЖК Джидда СК Имран строй Этаж 12 из 13 Ориентир парк Фучика, Земля на красной книге, Дом Комфорт класса, построен из 100% кирпича. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. 12 этаже из 13 Высота потолков 3 метра. Окна алюминиевые, смотрят на запад В подье...
4 саат мурун  559

1-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 400
5 201 658 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года ✨Район: Алматинка/Горького ✨Серия: 108-серия ✨СК: Аалам Строй ✨ЖК: Аалам Сити-2 ✨ Площадь: 54 м2 ✨8 этаж из 9 ✨ Закрытая территория ✨ Видеонаблюдение ✨ Документы ДДУ Цена: 1100$ за м2 Звоните://998// 880 //134//
4 саат мурун  2493  9

Жер участогу, 20 соткалар

Новопокровка а., Фрунзе 514
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Срочно продаю дом в Новопокровке! Характеристики: Дом: 70 м² Количество комнат: 2 Участок:20 соток Тип: жилой дом, 1 этаж Ремонт: косметический Коммуникации: водопровод, газ, электричество Территория огорожена забором Дополнительно: Документы в порядке Удобное расположение — ряд...
4 саат мурун  309

1-бөлм. бат., 39.52 м2, 6 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 645/м2
144 030 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000 Отличное предложение в центре города! Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй. 📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
4 саат мурун  3356  12

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 108 800
9 527 616 сом
$ 1 674/м2
146 579 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Cosmos», район Мед. Академии (ул. Абая) Отличный вариант для комфортного проживания в современном доме. Характеристики: • Площадь: 65 м² • Этаж: 10 / 17 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: газовое • Коммуникации: все центра...
4 саат мурун  515  1

3-бөлм. бат., 105 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Баха, микрорайон Джал 32
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
📍 Нижний Джал | 3-комн. квартира 🏡 Просторная и уютная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и 🔸 105 м² 🔸 1 этаж из 4 🔸 Застройщик: Авангард Стиль 🔸 Закрытая территория, парковка, охрана 24/7 🔸 Центральные коммуникации 🔸 Все документы готовы ✅ 🟠 В шаговой доступности: 🏥 Больницы и поли...
4 саат мурун  2587  2

1-бөлм. бат., 26 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 41 600
3 642 912 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Срочно продаются Квартиры в Таунхаусе адрес город Чолпон-Ата в закрытом городке Yacht Villaga квадратуры 25.73кв.м 61.60кв.м и 36.33кв.м собственный Пляж и бассейн документы Тех паспорт соседи уже живут можно начинать ремонт цена за 1м.кв 1600$ Айбек 0702992899 ID: 85307
4 саат мурун  653  5
$ 142 240
12 455 957 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
4 саат мурун  2514  2

1-бөлм. бат., 66 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 97 680
8 553 838 сом
$ 1 480/м2
129 604 сом/м2
🏔 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с видом на горы! 📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 66 м² 🏢 Этаж: 4 из 16 🛋 Идеальная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка...
4 саат мурун  524  1

5-бөлм. бат., 280 м2, 1 кабат / 5

ЖК Мичуринский Квартал

Бишкек, Лебединовка, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
4 саат мурун  3538  2