Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 115.3 м2, 10 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 172 950
15 145 232 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 115.3 м² 🏢 Этажи: 10 из 20 🔨Блок : 2 блок Витражные алюминиевые окна юго-запад 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле рестор...
4 саат мурун  1627  1
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 865/м2
163 352 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2” Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: не угловая Тип дома: панельный (106 серия) Документы: полный пакет, подходит под ипотеку Преимущества: Пр...
4 саат мурун  305

4-бөлм. бат., 130 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Жилгородок Совмина т/ж
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 1 577/м2
138 091 сом/м2
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
4 саат мурун  2175  1

Жер участогу, 6.6 соткалар

Бишкек, Таатан, Салиева
$ 186 000
16 288 020 сом
$ 28 182/сотка
2 467 882 сом/сотка
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода. Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
4 саат мурун  155  3

1-бөлм. бат., 52.19 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 744/м2
152 690 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста». 📍 52,19 м² 📍 3-й этаж Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
4 саат мурун  2237  6

2-бөлм. бат., 91 м2, 10 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 335/м2
116 920 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
4 саат мурун  346

3-бөлм. бат., 119 м2, 2 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова 1
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 933/м2
169 253 сом/м2
🔸ПРОДАЮ ТРЁХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ПАРКИНГОМ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ЧИСТЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА 🔸С мебелью,бытовой техникой и паркингом! 🔸Дом премиум класса 🔸Район: Ботанического сада 🔸Этажность: 2 этаж из 9 (золотой этаж) 🔸Площадь: 119 м2 🔸Коммуникации: Центральные 🔸Отопление: Центральная от ТЭЦ 🔸Застройщи...
4 саат мурун  5125  6

Жер участогу, 3.1 соткалар

Бишкек, Чуй - Алматинка, ул. Ереванская
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 62 903/сотка
5 508 435 сом/сотка
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации! 📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская. Редкое предложение в сформированном, удобном районе города. 📐 Площадь: 3.3 сотки Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта. 📄 Документы: — ...
4 саат мурун  1759  1

3-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 924/м2
80 873 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 4 из 9 не угловая Утепление базальт площадь: 85 м2 Коммуникации: Центральные отопление: Центральное на площа...
4 саат мурун  191

2-бөлм. бат., 58.3 м2, 15 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 126 397 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group 💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м². 📐 Характеристики: Площадь: 58,3 м² Серия: Элитка (Премиум класс) Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г. Цена от застройщика: от $1500/м² 3 дома по 19 этажей, территория 1 га П...
4 саат мурун  2739  8