Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
1-бөлм. бат., 55 м2, 13 кабат / 14
Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 5 / Термечикова (Пишпек)
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
4 саат мурун
1667 5
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 235 м2, 4 соткалар
Бишкек, Рабочий Городок
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 766/м2
67 075 сом/м2
🏡 СУПЕР ДОМ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!
📍 Район: Рабочий городок
Просторный и уютный дом — отличный вариант для большой семьи.
Характеристики:
• Площадь дома: 235 м²
• Этажность: 3 этажа
• Комнат: 6
• Санузлов: 3
• Участок: 4 сотки
Преимущества:
• Навес на 4 автомобиля
• Широкие подъездные пути
...
4 саат мурун
460 4
3-бөлм. бат., 131 м2, 14 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 489/м2
130 352 сом/м2
Продается шикарная полноценная 3 комн квартира
Квартира находится в прекрасной локации, рядом Азербайджанский парк, мечеть, вся инфраструктура в шаговой доступности.
✅ Площадь 131 м2
✅ С видом на мечеть и на двор
✅ ЖК Нурзаман Сити
✅ Застройщик Nurzaman, очень надёжный
✅ 3 санузл
✅ 14 этаж
...
4 саат мурун
1575 2
Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 900/ай
78 813 сом/ай
$ 26/м2
2 252 сом/м2
🔥 СДАЁТСЯ ОФИС НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 🔥
📐 Площадь: 35 м²
🏢 1 этаж
🚪 2 отдельные комнаты
✅ Состояние хорошее
🏛 Отлично подойдёт для:
• офиса
• адвокатской конторы
• нотариуса
• бухгалтерии и других услуг
📍 Удобное расположение и хороший поток клиентов
💰 Цена: 900 $ в месяц
ID: 87566
4 саат мурун
1013 2
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 938/м2
82 145 сом/м2
🏙 3-комнатная квартира в ЖК Prime City — $106 000
💲 Всего $950/м² — цена скоро вырастет до $1500/м²
📍 Престижный и зелёный район
🌳 Рядом ботанический сад
🏞 Горная река Аламедин, прогулочная аллея
🌉 Уникальный пешеходный мост у дома
🏗 Кирпичный дом | Этаж 13 из 14
📐 112.36 м² | ПСО
🛠 Ремонт можно ...
4 саат мурун
2088 12
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 469/м2
128 663 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия)
Локация: район Асанбай
ЖК: «Крейсер»
Площадь: 88,48 м²
Этаж: 12 из 16
О квартире:
Современная евро-планировка (3-комнатная студия)
Качественный евроремонт
Полностью меблирована — заезжай и живи
Просторная и светлая
Отопление: автономн...
4 саат мурун
357 1
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2 комнатная квартира
📌 Расположение: Молодая Гвардия/ Фрунзе
Серия: элитка
СК: KG Vostok Service
ЖК: Кубаныч
Дом: кирпичный
📐 Площадь — 56 м²
🏙 13 этаж из 16
🛋 Полностью меблирована. Вся мебель и техника остаётся новым владельцем ❗
Центральное отопление
Коммуникации...
4 саат мурун
1726 2
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 555/м2
136 132 сом/м2
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр)
ЖК CAPITAL TOWERS
СК
Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации.
Идеальное расположение в самом центре города
Большая проходимость
Фасад из ультратонкого итальянского ке...
4 саат мурун
367
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
📍 ЖК АГАТ, СК Капстрой
🏙 Район: Ак Кеме
🏢 Блок: А
📈 Этаж: 3 этаж
📐 Площадь: 56 м²
🛏 Планировка: 1-комнатная
🛠 Состояние: ПСО
🗓 Срок сдачи под ПСО: конец 2025 года
⸻
✨ Преимущества:
• Перспективная локация для жизни и инвестиций 💼
• Удобная планировка с возможностью индивидуального д...
4 саат мурун
1885 3
1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 4
Бишкек, Лебединовка, лермонтова/кольбаева
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 190/м2
104 250 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЦ Таатан, ул. Кольбаева-Лермонтова
цена: $50.000
3 этаж из 4
площадь 42 кв.м.
Коридорного типа, 2 комнаты объединены
собственный санузел внутри квартиры
все коммуникации центральные, отопление центральное.
ID: 86187
Кыргыз Недвижимость
Орозбек...
4 саат мурун
469 7